Кандер

Настоящая женщина во внешнем мире больше похожа на "серую мышку", а перед мужем, Мисс Вселенная. А среди современных женщин, много настоящих?

Ответы
На
Наташа..

Настоящую женщину...........никаким мужем не испортить.
У каждого-своё понятие "настоящая"...
Хотя многие .. ничего собой, кроме первичных признаков, не представляют..

Илья Комлев

Не обобщай!

//

ха ха ха. для мужа любимая всегда мисс вселенная. а для не любящего и миска в мышку превратится))))))))))

Светлана Шурдукова

Извините,а настоящия, в вашим понимания,это какая?Мисс Вселенная она должна быть всегда

Светлана Шурдукова

Гордиться это хорошо а гордость- это порок

Кандер

— Папа, а чем гордость отличается от гордыни? — Гордость — это осознание того, что сделал для людей все, что мог. А гордыня — это иллюзия, что можешь сделать все, что не могут эти людишки…

Светлана Шурдукова

Может быть,я часто сама думаю об этом,

Светлана Шурдукова

Но женщина всегда должна выглядеть,как королева иначе вы ее потеряете и счастлива она с вами не будет если будете запрещать

Кандер

понимаю вас

Тихая Мелодия

Сейчас чаще наоборот)Мне кажется,что "серой мышкой" нельзя быть нигде и никогда.

Кандер

спасибо

Тихая Мелодия

Пожалуйста.

Л.
Лариса .........

домострой какой-то...серость---это против природы женщины

Леди Мила

Чушь какая... мусульманские взгляды. вам в гарем!

Кандер

)

На
Наталья

серой в любом случае не надо быть. затопчут

Кандер

точно, Наташа )

Лариса

Вот трудно из меня сделать "серую мышку"...

Ника*

а если из меня "серая мышка" никакая? 😂

Ника*

зачем? Он же от скуки умрет)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну да, а если муж тиран?))

Ника*

в сад его!)))

Ника*

😂

Дуся ***

это не совсем так..

Кандер

как?

Дуся ***

ну бывает и так как Вы сказали и бывает и не так.но по большому счету Вы правы

Кандер

спасибо, Евдокия ) за поддержку

Дуся ***

странный вы народ мужчины..не устаю я вами удивляться))

Кандер

чем удивляю я вас?

Тссс...

глупость какая то

Царапул Зуб

😄 мышь она и есть мышь