Девушка Загадка

Что вы сделаете , если вы родите девочку , а ваш муж будет злым и недовольным , потому что хотел мальчика ?

–2
Ответы
Ки
Кира

Моя знакомая родила девочку,муж ей сказал -родишь ещё одну девочку ,я тебя убью,она собрала всех детей и уехала от этого мужа

Андрій. Ми З України!

Дебил ваш муж. С предрассудками. Он радоваться должен любому своему ребёнку.

Девушка Загадка

Я не замужем..

Андрій. Ми З України!

Вы уже мама?

Девушка Загадка

🙈 нет я не была замужем. Это просто вопрос .

Андрій. Ми З України!

Понял. Простите за "мужа".)))

Майя Петрова

Не моя ситуация: у меня 2 мальчика, муж был очень доволен оба раза

Валерий Сумский

То-то моя и не говорит кто там на 9 неделе...