Не Афродита...

молодые мужчины, пристающие к женщинам, намного старше их, Вы рехнулись? как вы думаете? зачем вы нормальной женщине??? или вы претендуете на женщин, которым всё-равно с кем-лишь бы был "мужчина"?

Ответы
Сергей К.

Возможно вы и правы ... но очень много одиноких женщин в возрасте и им почему то нравиться искать партнера среди молодых мужчин .... я прекрасно представляю свои возможности но я бы не стал знакомится с девушкой возраста своей дочки или наоборот с бабушкой которая меня гораздо старше ... женщина которая младше на 5-6 лет самое то ... но они почему то упорно обращают внимание на молодых

Людмила Иванова

ЧТО ЭТО ВЫ, МАДАМ, НЕГАТИВНО ВЫСТУПАЕТЕ В АДРЕС МОЛОДЫХ МУЖЧИН? ЭТА ТЕНДЕНЦИЯ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ДАЖЕ УСИЛИВАЕТСЯ...А МОЛОДЫМ ЖЕНЩИНАМ НЕ ПРИХОДИТ В ГОЛОВУ, ЧТО У НИХ МОЛОДЫМ МУЖЧИНАМ БУКВАЛЬНО "ЗАЦЕПИТЬСЯ" НЕ ЗА ЧТО...ГРУБОСТЬ, МЕРКАНТИЛИЗМ, ПОТРЕБИТЕЛЬСТВО......А ВСЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПРОСТО - ЗРЕЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ, А МОЛОДЫЕ МУЖЧИНЫ НАУЧИЛИСЬ ЭТО ЦЕНИТЬ...

Не Афродита...

о нееееебо! женщины-то чего так на вопрос возбудились.... я спрашивала мужчин!!! или они уже без нянек-воспитательниц-дуэний и ответить сами не смогут???!!!

Людмила Иванова

НЕ СВЕЗЛО ВАМ, МАДАМ С МУЖЧИНАМИ...ОНО И ПОНЯТНО...

Серж)))

Уже .....цатый вопрос на одну и ту же тему! Молодняк ищет Маму с которой комфортно. Некоторые клюют, радуясь что она еще привлекательна и желанна... Но вся фигня в том кто больше от этой связи получает? Каждый выбирает по себе. Удивительно, почему не пытаются охмурить ровесниц или более молодых? Непонятно.

Ул
Улыбка

Все просто. За молодыми ухаживать надо, рестораны, кафе, подарки, ищи место чтоб потрахаться....накладно все это. А дамы в возрасте за так дают и еще на своей территории, да и накормят и напоят на халяву.....ну и секс отменный. В наш век потреблядства мужики скатились и до такого....и особенно молодые.

Не Афродита...

а жаль

Ул
Улыбка

Раньше тоже удивлялась. Теперь привыкла.

Серж)))

Хреново...

Та
Татьяна

Да они просто альфонсы. От одной мамки хотят перепрыгнуть к другой. Не умеют ничего в своей жизни решать сами. Терпеть не могу, когда молодые начинают приставать.

Иван Ветров

Это сейчас модно,а если мужчина относится хорошо к женщине,это ещё не говорит, что он к ней "клинышки" подбивает,просто , он джельтмен....🌹

Анатолий Бочкарев

А что такое "нормальная женщина" ?Судя по вопросу, Вы считаете что пожилым женщинам всё "по фене"? Как то не так.Жизнь многограннее.

Светлана Филюкова

нет .Вы не правы, женщины ищут просто друга, поговорить, и не надо всех грести под одну гребёнку. каждый разберётся сам.

Не Афродита...

у меня вопрос к мужчинам!!!! женщин не хотела обидеть нисколько!!!! если чем задела-очень извиняюсь

Светлана Филюкова

нет. я сюда пришла после дтп, вспомнить как печатать, отвечать на вопросы правильно и быстро.а меня 2 месяца женщины гнобили, что женихов их ловлю, мне не до женихов было, а мужчины, как мужики, понравился ответ-роза, сейчас уже многие поняли, и я со всеми дружу. это развлекаловка, пусть, как хотят, Вы только вызываете не приязнь к себе. простите

Уральская Рябинушка

Им хорошая практика нужна😆Ну а нормальные женщины не будут ложиться под молодняк, которые им в сыновья годятся

Suit Man (P-L@M.u)

То есть, это вы сейчас женщин, которым нравятся молодые мужчины, одним махом определили в ненормальные? Ну норм, чё.

Le
Lee-Стричк@

))) Ну и чё.... Не привыкать же..

Владимир Асиновский

А зачем Вы их оскорбляете. Каждый по своему сходит с ума. Я раньши и сейчас ( тем более ) на старшую себя не полез бы

Не Афродита...

видимо это доставляет мне удовольствие

Не Афродита...

взаимно

Парень Сердце Азии

Ани знают толк в сексе и ценят комплименты и вообще сними легко и многого не хотят если что помочь готовы вовсем

Вероника Королевская.

У каждого свой расклад.Некоторые бабы не против даже заплатить молодому мужчине за романтические отношения.

Не Афродита...

может и так. но ведь мужчине должно быть стыдно....за деньги

Вероника Королевская.

Сейчас есть такая мужская работа - Жигало. Если есть спрос.то есть и предложения.

Не Афродита...

беда

Вероника Королевская.

Беда переводится.как нет еды.Это когда была голодовка.А в наше время не хватает на всех женщин мужчин.Их сильно много истребили в войнах.Вот отсюда и спрос.Всё закономерно.

Александр Девятко

Все изменилось : почему мужчина может себе позволить молодую барышню , а женщина себя моложе - нет ?

Анастасия Шишова

Лихо вы всем навешали...и мужчины сумвсшедшие, и женщины неразборчивые...все вам не угодили чем-то.

Не Афродита...

глумлюсь просто. и смотрю на реакцию.... развлекательное занятие

Эдуард Майко

Они хотят познать науку интима...Попроще сказать,на таких женщинах хотят научиться трахаться..

Не Афродита...

ааааааааааааааааа

Карина Король

Наташа, они себя так ведут, потому что здесь много старых тёток, которые сидят снимают детей

Не Афродита...

может быть... но ведь это странно

Карина Король

это не странно, это ненормально, их всех надо в кучу собрать и в дурке закрыть

Не Афродита...

ага и кормить их на наши деньги. пусть работаааааааааааааают

Карина Король

а дурку на необитаемый остров

Не Афродита...

аааааааа. другое дело. согласна!!!!

Грач Налбандян

Категоричны вы. Только жизнь доказывает, что это бывает не редко, и не потому что все равно.

Не Афродита...

ой. категорична. да я сама толерантность

Грач Налбандян

Не смею с вами спорить, мадам Толерантность.

Катерина Д

А как не странно браки где женщина старше мужчины намного крепче .сделайте вывод для себя)

Не Афродита...

неееееееееее

Катерина Д

Дело ваше

Леди Х

А наоборот? Когда старые пристают к молодым? Мне постоянно пишут дедки под 40-70. Мерзко

Не Афродита...

ой . это ваще-бррррррррррррррр

Ев
Евгений

В 40-70 лет мужчины очень разные. Самое главное это внутренне состояние, ощущение самого себя. Иногда так хочется начудить, но спохватываешься. Дети и внуки могут не понять. Поймут, лет через 50. Мерзко по другой причине.

Леди Х

Вообще мерзко, когда старый пердун на молодую вещается.

Ев
Евгений

Исключите из образа койку.

Леди Х

Какой образ? Тут все однозначно. Крыша поехала у стариков, раз с молодыми гужуются

Просто Я

Согласна с вами на все 100, не обращайте внимания на таких, меня тоже доставал один