Алексеевна ...

Он страстно кинул её на кровать, но промахнулся ))))))

Ответы · страница 2
:T
:Thinking:

Главное еще энерцию учесть , что бы в стену перекувыркнувшись по кровати не вшаталась 😆😂

Василий Сычёв

Она стрельнула в его сторону глазами ,но не увидела никакой реакции .Выстрел был холостым

***Пилот Владимир***

Тут два вопроса возникает)) 1. Она мимо кровати упала? 2. Ты сам потом не смог.... попасть? 🤭

Борис Булатов

Если тебе обещают неповторимый секс, больше раза не жди, а тут и этого не дождешься.

Владимир Кубанский

Разин, когда бросал княжну в Волгу, не промахнулся! Может, кровать была игрушечной?

Волга - Волга

нормальная!

Артур. Владикавказ.

Захочет сама встанет и ляжет на неё, а если нет, проблема её. Дверь всегда открыта.

Фёдор Фролов

"Из милицейского рапорта: прапорщик произвёл выстрел в воздух... но промахнулся. "

Евгения Зубакова

...проснулся под столом, рядом валялась чугуная сковорода. отпечатки были стерты

Achtiamschturmschtrullin

она угодила на арматуру, кровь и кишки, стали несостоявшейся любовной оргией....

Юрий Михайлов

Промахнулся, кидая её на кровать? Или куда промахнулся?.. Хорошенькое начало...

Черный Человек

Где вы и зачем такую чушь находите, великовозрастные,тупые мужики? смысл бля?

Волга - Волга

А вот и друг подтянулся

Черный Человек

Лучше бы завещание подготовил

Волга - Волга

Не надо мне говорить что мне делать а то могу послать

Волга - Волга

Не по пути

Ла
Лана

Кидай следующую !!!!! На фуй.....пока не научишься.......😜🤗👍

Владимир Волков

Можно повторить не один раз ...пока не попадёт...главное кровать не поломать...

Al
Ali

Да и сотрясение мозга обеспечено, не только ей но и ему, когда она очухается

Ирина ******

вот косорукий..мало того что мимо кровати, так и мимо жизни по касательной!

Галина Осташко

а она дернула со всего маху ногой и,,,,, не промахнулась, прямиком куда надо

Анатолий

Может, всё потому, что она - пинком по его "страсти" - не промахнулась?🤔

Я? Кто?!

"Моя спина!"- подумала она. "Новая побелка!!" -вздрогнули соседи этажом ниже

Ка
Кать

Когда не хотелось идти до кровати, но придётся, потому что промахнулся..)

Владимир Шибнев

"Не отвертишься!", - сказала она и подошла к нему вплотную. "Кидай ещё раз!"