Алексеевна ...

Он страстно кинул её на кровать, но промахнулся ))))))

Ответы · страница 21
Елёна

косоглазый.....

Елёна

Витас!...))))))))

Елёна

порой мне нравятся твои шутки...))))

Vitas Belorus

Спасибо... Таки есть куда мне стремиться... Может фея когда-то напишет... Витас.. Мне нравятся ВСЕ твои шутки...

Елёна

Витас, не все....)))))

Елёна

ну как могу не позволить?...)) приветствую...)))

Михаил Румянцев

Не повезло. 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Упал сильно? Или ударился?

Михаил Румянцев

СНачала начало ныть в районе левой почки. Дальше-больше, ныло всё сильнее. На работе чуть пригнулся замеряя рулеткой деталь и вдруг как дало!!! Заорал! Стоять не могу, идти не могу! Схватился за железяку. Шевельнутся не могу. Стул мне подставили. Боком повалился. Двигаться невозможно. Скорую вызвали по телефону, сказали ждите. Часа через два немного отпустило. Скорой дал отбой, она за мной так и не приехала - вызовов много, коронавирус! После работы приехал в поликлинику, там сказали защемление седалищного нерва. Прописали уколы. Ни какого эффекта, прописали другие - нихрена не действует. Напросился к невропатологу. Та сказала - Воспаление грушевидной мышцы. Прописала таблетки и уколы. Опять ни чего не помогает. В общем намотался я по больницам. Аптекарша помогла. Приехал покупать очередные таблетки, а она посоветовала другие. Купил. Принял и боль стала утихать. А то толком и спать не мог.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ты уж поаккуратней будь. Сейчас и правда с этим коронавирусом.... И раньше-то медиков не было, а сейчас ДНЕМ С ОГНЕМ.... У меня же в ДТП (15 лет назад) случился перелом тазобедренного сустава (по сей день инвалид, сижу дома (круглогодично)🥺

Михаил Румянцев

Скоро год уже будет как меня скрутило. Ничего, жить можно. Изредка немного ноет. Терпимо. К докторам, как выписали, более не ходил. От них всё равно ни какого толку.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я тоже не врач. Тазобедренный - это серьезно! С ним надо очень нежно.

Любава

+1 ,подумал он))

Владимир Батухтин

Печально, похоже у ковалера линия жизни проходила через задницу

Любава

Или принцип такой...что далее дело не шло))

Владимир Батухтин

Грустная повесть о спящей царевне и сими сантиметров

Lili

Не повезло ей)

Волга - Волга

почему?....даже наоборот!

Lili

Так она упала на пол врят ли ей от этого стало хорошо.

Волга - Волга

но такая страсть....!🤭

Наталья

Ну все, пипец))

Мятежная Луна

Глазик подвел

Волга - Волга

Страсть же!)

Мятежная Луна

Короче накрыло

Волга - Волга

Крышу сорвало!)

..
...

Так ему и надо

Элла

Бывает 😂😂😂

Mariwa

Значит не его!

Инна Т

😭 жалко его...

Со
Собеседница

счастливица!!!

Марина

какая жалость

Владимир

смени кровать

Nn

Ай🙈бедная😬

Волга - Волга

Счастливая

Nn

Это почему?))
Небось ушиб ей что-то

Волга - Волга

Так не каждую в порыве страсти кидают

Nn

Ааа..ну если так, тогда конечно))
Надеюсь не через плечо)

Волга - Волга

Остаётся надеяться😁

Кто Его Знает

Вошел в жопу??

Кто Его Знает

Промахнулся же....

Юл
Юлий

и что потом ?))

Волга - Волга

Все

Шика

представила )

Ир
Ира

Бедняжка🤭🙈

Волга - Волга

Бедный парень)))

Георгий Фещенко

звезда в шоке

Прелесть Какая Дурочка

Вот козёл...😁