Ллири Хесс

Опять весна. Опять в пожарах гибнут люди, выгорают сёла и целые улицы городов. Вопрос любителям шашлыков. Не стоит ли костёр, или мангал в лесу, в плавнях, и прочих заповедных местах объявить уголовным преступлением, как и выжигание ветоши, стерни и мусора?

Ответы · страница 7
Людмила

👍Я за!

Ллири Хесс

спасибо вам.🌹🌹🌹

Vika Victorious

👏🤝

Ллири Хесс

С этим ничего не поделаешь.

Сергей Субботний

не стоит.

Сергей Субботний

нет, конечно, пусть НЕ горит. просто... если кто-то поджёг лес, почему Я не имею права пожарить шашлык?

Сергей Субботний

пох мне опыт мира.

Ллири Хесс

Понятно. Так вот в чём загадочность русской души?

Анна

👍🌹

К.а.н.он

Стоит.

К.а.н.он

🤝

Татьяна Пархоменко

стоит

Ллири Хесс

К сожалению не все согласны.

Света В Конце Тоннеля

Пора!

Ллири Хесс

Даже тысяч. Порядок превыше всего!

Краями Прошёлся

А если дизелить будут? Их много,а я один у мамки!)

Света В Конце Тоннеля

Я просто, бегая по лесу, собираюсь мусор, ни в кого не стреляю..

Краями Прошёлся

Два раза приходилось тушить заставлять

Краями Прошёлся

Зачем Колыма,свалки расчищать надо

Поручик Ржевский

пора

Ллири Хесс

Пора упорядочить это дело.

Поручик Ржевский

жирику надо дать идею

Ника

нет

Ника

значит не все люди безответственные....и наказывать всех под одну гребенку?

Ллири Хесс

Огонь в лесу уже безответственность, да ещё и безвкусица.

Ника

нужно разумно разжигать огонь

Ллири Хесс

И к каждому костру приставить по пожарному инспектору? Да, пока гром не грянет, мужик не перекрестится.

Ника

все равно нечего репрессии везде устраивать, где жилье близко к лесу и может воспламениться жилье....там да

Юлия Александровна

да