🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

Ехала домой, в пути застала красивый, зимний закат солнца...
🖼

Ответы · страница 3
Карлсон

Ты на дорогу смотри лучше!

Поручик Ржевский

и небось дубак под -30🤣😅

Олег Танага

Чудесное фото! Вы откуда?

Олег

Классно! Это ты где была?

Ергалиев Жомарт

Наверное вы сибирячка...

Евгений

Красиво! Это вам 🌷🌹🌷

Евгений Лунев

без снега еще красивей)

Александр Трященко

Сорри, но как то уныло..

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

кто-то видит красоту, кто-то унылость... есть стих по случаю:"в одно окно смотрели двое..."

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

это же своего рода тест: если вы в жизни унылости видите больше чем позитив, значит вы тип личности - унылое гуано 😁 сорян 😉

Александр Трященко

Это у меня профессиональное. Я фотограф и вижу результат работы. Если бы, Вы изменили немного ракурс и отсекли висячий провод, ну и избы, то было бы чуточку лучше. В целом задумано не плохо, но Вы не профи и требовать от Вас идеального результата нет смысла. Просто я высказал своё мнение и увы в луже увидел только мутную воду и это не моя вина. Только без обид.🌹🌹🌹

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

если всё отсекать, то будет просто картинка с заходом солнца. А мне больше проза нравится. И если вы профессионал, то вы должны знать: нет ничего краше как естественность.

Александр Трященко

Если лишнее отсечь, то появится новый объект для размышления-Луна. А на данном фото она потеряна.

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

вы совсем, совсем не профессионал как вы заявили. Профессионал сразу увидит в фото смысловую нагрузку в виде: деревушка слева, провод по которому бежит ток, без которого не зарядить телефон чтобы сделать это фото. Присмотреться, там два мужичка, на пруду пойма огороженная, кстати они там пилят лёд для новогоднего городка (я у них спросила) А если всё отсечь как я говорила прежде, то будет просто картинка с заходом солнца, а таких картинок просто дохренища в интернете так что разочарую вас, никакой вы не профессионал, ну или просто не умеете видеть.

Ирина Отставнова Кочнева

И что? Зачем это здесь

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

а этого не должно быть здесь? 🤣

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

так ведь это вас тут не должно быть, неужели вы этого не знали 😁

Михаил Мещанинов

Красотища!!!😊👍👍👍

Владимир Коваль

🖼А я такой

Игорь Большев

Красиво!🖼

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

зачем осветлили? уже не то. Когда я ехала, уже вечер был, почти сумерки.

Игорь Большев

))) Извините. Хотел еще и провода убрать

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

не нужно. Провода - это самое главное, так сказать смысловая нагрузка 😁

Олег Неткачев

Это тундра? Однако.

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

да не тундра - это. Урал.

Олег Неткачев

Зачем так рано сказала. Я хотел спросить где олени. Все испортила)

Олег Неткачев

Оренбург, Орск, Свердловск?

Джами Асад

Может же природа !!!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Батл?)))🖼

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

я то сама фоткала, а вы нет.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼Если это не моё фото,то я готов съесть свои ботинки....Без кетчупа и горчицы....

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

вот это видно что любительское, верю что ваше фото.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А какое не любительское?

Шагарьян Хайретдинов

Да, очень красиво

Георгий Клинцов

ПОЛЕССКИЕ СТЕПИ.

Ал
Александр

Ну да, прикольно

Юр
Юра

А домой эт куда?

Юр
Юра

че стыдно сказать?

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

а для чего вам знать где я живу?

Юр
Юра

да просто

🌹ᴾ
🌹Нₑпрᵉлюбодᵉйницₐ ᴾᵘˡᵗˢᶦᶠᵉʳ💖

ничего себе просто.... может вам ещё дать ключи от квартиры где деньги лежат?! 🤣

Гутен Морген

Круто...Честно...