Бахром_С

Перед вами рисунок (картина). Смотрите на середину секунд 20-25. Что получилось? Краски (цвета) и у вас пропали? Круто? 🖼

Ответы
Селия Вымри

Естественно. Колбочки имеют память. А взгляд дёргается. И накладывается цвет на цвет, пока полный спектр память не соберёт, а это белый

Уральская Рябинушка

Пропадает, но не полностью, но сразу появляется рисунок по новой и снова ничинает размываться. Привтствую. дорогой

Бахром_С

Привет))) Вы с компа? Я не учел то, что многие с телефона

Уральская Рябинушка

Ноутбук. Имеет значение?

Бахром_С

да, многие с телефона не "увидели" этот феномен

Уральская Рябинушка

👍Интересное явление

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

не пропали. 3 раза пробовала. на каком цвете фокусировать взгляд, то т и размывается, кажется его больше.

..
.......

нет, спорить точно не хочу)) любопытствую только лишь)))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

опять же в спори превратится такой диалог. я лучше промолчу.

..
.......

хорошо, как скажешь))

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

а ты хотел меня спровоцировать? знаешь же в что перейдет. зачем?

..
.......

я бы сам не продолжил.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

начиная с 15 пропадал трижды, зависит от того насколько широко раскрываешь глаза, и что это значит?

Бахром_С

Не знаю как объяснить

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

прикольная штука

Berik Eles

Пропадают! Только не на долго. Я с телефона смотрел горизонтально на синюю точку в середине.

Бахром_С

попробуйте с компа

Berik Eles

Не, лень включить.

Дмитрий

я дальтоник я вижу девушку в купальнике на пляжу и опу которая охраняет своего мужика 🤣

Бахром_С

🤣👍

Дмитрий

погоди слушай - приблизил картинку опа мужик рукой машет либо прошаеться ти по все не судьба а судьба это жопа - которая его охраняет .вот на орешки давит из желание не желание делает .а девушка там к купальнике разном его бабу песком посыпает намек дает ему а орехи жопа держит.🤣😉

Владимир Строганов

🖼 Лучше такие смотреть..

Танѩ

Похоже на картинку 9Мая:девятка на переднем плане,на заднем Кремль

Танѩ

Похоже на картинку 9Мая:девятка на переднем плане,на заднем Кремль

Просто А...

Ничего не пропадает. Минуту смотрел, потом надоело.

Галина Чаплинская Против Войны

да, на секунду-две пропали. потом опять появились.

Екатерина Емелина

Пропали, но как только мигнешь, появляются снова.

Бахром_С

Правда, классно?))

Екатерина Емелина

🖼Да интересно. Так же как и вот это: смотришь, а части двигаются.

Татьяна Tatiana

нет! все на месте...прочла ответы других - так же...

Eduard

Не пропадают. Для этого надо экран наклонить )

Моня Моня-Бегущий

У меня краски не пропали, появились фигуры...

Бахром_С

Круто

Любовь Юркова

Ничего подобного. Всё осталось по-прежнему.

Бахром_С

странно. У многих -они пропадают

Алекс Венцель

Всё нечётко, но цвета у меня не пропадают...

Бахром_С

С компьютера попробуйте

Алекс Венцель

Я и смотрю в экран монитора...

Бахром_С

Тогда точно получится

Вито Симони

Нет. Полминуты зря потраченного времени

Бахром_С

ВИДИМО - ВЫ С ТЕЛЕФОНА, А НАДО БЫЛО - С КОМПА

Вито Симони

А надо было без Карса. И в вопросе уточнять, как я должен созерцать сие

Вито Симони

Без капса*

Павел Ломега

Минуту смотрел и ни чего не поменялось!

Бахром_С

Вы - с компьютера?)

Павел Ломега

Нет

Бахром_С

Попробуйте с компьютера

Павел Ломега

Ок! Завтра попробую! Сохранил в заметках!

Бахром_С

Не пожалеете, обещаю

Павел Ломега

Хотелось бы! Люблю такое!

Андрей

Как называется этот эффект знаете?

Бахром_С

Не знаю

Андрей

😳