Андрей

Кто со мной на шашлыки?))

Ответы
Аленушка Савина

я! возьмете? я умею делать вкуксный соус, претензий на тему земля сырая - друзья шумные не высказываю, голова не болит

Виктор

вот голова не болит, решающий фактор!! )) берем))

Аленушка Савина

урааааа!!! соус все равно делать???

Виктор

выезжай, прямо сейчас.. в Северную столицу

Алена Моисеева

яяяяяя!!!!!!хоооочууууууу!!!!!шаааашлыыыык!!!!поооожарииить!!!!дооома!!!!и потом в бааанькуууууу!!!!)))))))))))))

Irka Ira

О! Жаль поздно сказал, мы б подтянулись! А так - уже сами всё устроили и сидим джин побухиваем)))

Ал
Александр

я б с удовольствием, но сегодня в Керчи выпал снег, все в шоке, и настроение сидеть дома))

Тайн@ Я :-))

Приветик, Андрейка! а меня знач уже не приглашаешь? совсем забыл, даж не забегаешь.... :((

Руслан

За что же ты так нас всех по интернету? Знаешь же, что никто не успеет добежать.))))))

Madj Bomadjuara

:)ух круто же тебе)) а я с любимым наверное только в апреле будем уже жарить

Madj Bomadjuara

да.... с мужем моим дорогим и любимым!!!

Madj Bomadjuara

ого 😮 ты от куда такой холодный-то???

Madj Bomadjuara

)) вобщем не завидую, у нас уже в январе до 11 + доходило, а то что похолодало в феврале с мартом так это наши циклоны

Виктор

наврал, 2 градуса (( вот тебе и северная столица

Виктор

северная столица, а не столица )) спб

Валентина Дискаленко

Наверное желающих полно... Весна ... Гормоны играют всем романтики хочется

Ольга Попова

Я.только вы там,а я тут :DТо есть каждый у себя,но в мыслях вместе 😉

Кирилл Дубровский

так то и имелось ввиду удачно отдохнуть 😉 😄

Ольга Попова

Ну так так сомо удачно и получится.Не надо в случае чаво пьяного напарника по шашлыкам домой переть 😄

Кирилл Дубровский

:Dэто да но у нас все кулюторно получается 😉

Ольга Попова

:Dя тоже не пью,но мало ли...

Юленька Божко

Да что ж такое то в кино, то шашлыки и наверное опять в России

Юленька Божко

Ну вот что украинке делать(((((((((

Юленька Божко

Ну хоть не кричите "хохлыыыыыыыыыы"

Виктор

зачем? братские народы, мне ничего плохого не делали. да и новости я не смотрю, сми неверно интерпретируют информацию. от сюда у недалеких людей может возникнуть желание кричать про хохлов ))

Юленька Божко

Спасибо, приятно. Сама считаю что все происходящее бред чьего-то воспаленного мозжечка... И в моем сердце Ваша страна так и остается связанной неведимой нитью родства. Как-то так))))))

Виктор

Приятно слышать. на самом деле у нас тут люди за вас переживают. постоянно слышу про Украину, что все новые и новые неприятности происходят. Народ волнуется, кто смог уже и родствнников позабирал и так кто чем может помогает, а так "личности" имеющие неприязнь от недалекого ума бывают, что и не одобряют Украину, но я думаю это не из-за ситуации в которой мы сейчас находимся, а вообще у них что то личное. Но еще раз повторюсь, тут таких очень мало

Неля Нагорянская

Ты на шашлыки - что надо! А я разве на холодец пригожусь... )))

Migera

Ой, Андрюш, я бы с удовольствием, если бы ты жил по ближе)

Виктория Ядевич

Обожаю шашлыки :-)А еще с красным вином так вообще шик 🙂

Виктор

полусухуе значит для тебя возьму

Виктория Ядевич

🙂 Будем виртуально есть шашлык и пить вино...:-)

Вера Белых (Илясова)

вам пока надо воздержаться от шашлыков, попоститься

Вера Белых (Илясова)

а я на вас сейчас пожалуюсь, материтесь на свою мать

Вера Белых (Илясова)

в отличие от вас, я укладываюсь в индекс массы своего тела

Виктор

За то ты фанатик религиозный

Вера Белых (Илясова)

религиозные фанатики, это сектанты, а на мой вопрос ты не ответил или не ответила...

Марета !

с удовольствием)) люблю шашлыки и веселые компании

Виктор

ну, на счет веселой компании - не уверен... пока ни кто не соглашается

Екатерина Викторовна

С удовольствием, только у нас ещё снега по колено)))

Костя Пушкарёв

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Таня Березина

на шашлык иди сам, а я как нибудь в лес с шашлыками!

Эля Алферова

я бы с удовольствием ! но увы....уже с другими иду)

Светлана Мальцева

Блин , хочу хочу хочу...куда и когда , что купить?

Виктор

купи пакет большой бумажный и ножницы. и приезжай в Питер!!

Светлана Мальцева

не вопрос))обожаю этот город )))

Виктор

отлично, тогда еще и для глаз отверстия вырежем в пакете