Татьяна Павлова

Как Вы относитесь к собакам бойцовой породы?

Ответы
Вячеслав Киселев

Очень отрицательно. Создавать породы только для убийства друг друга, других живых существ, это так нехорошо, а получать от этого удовольствие - такая душевная дикость!

Ольга Гасимова

Ни как не отношусь. Считаю , что с ними должны заниматься специализированно, по их природе, а не мучить их в домашних квартирах. Природу нарушать нельзя.

Сергей Матюхин

Определенно они мне более симпатичны чем декоративные..., только жалко мне их...

Герман Любашевский

Ко всем псинам отношусь с симпатией, с этими породами стоит быть поаккуратней

Константин Березинский

А как Вы относитесь к спортсменам, которые занимаются боксом? Толерантно.

Кактус Цветущий

нормально... плохо к людям которые их плохо содержат (воспитывают)

Ирина Русакова

не очень, у меня той-терьер, поэтому я и люблю больше маленьких

Ольга Лебедева

отрицательно. А как Вы относитесь к женщинам такой же породы?

Вовчик

конечно положительно-но! с мерами безопасности. согласна?

Дамир Нигматджанов

Отлично,только после 6 лет с ними нужно быть аккуратными

Се
Сергей

не очень...с ними нужно очень много времени заниматься...

Весна Весна

к собакам-то нормально, а вот к хозяевам с подозрением

Григорий Ступак

http://vip500rub.ru/?ref=grisha регайтесь пока начало 50 р всеволишь

Же
Железный

к бойцовой не очень ...а вообще к собакам положительно

Сергей Чупрынин

если честно я собак люблю но боюсь их как огня и воды

Айгуль Сайфуллина

С восхищением! Посмотреть можно, но воспитывать нет!

Артем Мартынов

они только для боев и охраны....в семью такую нельзя

Мария Абышкина

положительно,с такой собакой не страшно бандитов)

Роман Полибин

нормально, но бои с участием собак не перевариваю

Надежда Шамова

мне нравятся))они классные)но это дело рисковое)