Юла

Пролистала переписки свои и поняла,что я постоянно либо ем,либо пью чай) а чем
еще занимаетесь вы ,сидя в спрашке?)))

Ответы
Чеширский Кот

восновном ем !! спрашка это лудший способ чтоб не пашпарить себе язык горячей едой !! правдо есть одна проблемма иногда эту горячию еду приходится даже разогревать !

Николай Филиппов

Кто говорит, что нет ничего лучше для успокоения нервов, чем чашечка чаю, на самом деле не пробовали настоящего чаю. Это как укол адреналина прямо в сердце.

Фарит Шарафеев

Я отвечаю на вопросы,у меня это лучше получается чем пить чай роняя крошки на ноут.Для меня чай это не просто вода с заваркой.😋

Алена Вишневская

На одном мониторе у меня кино идет , на втором этот и другие сайты , на третьем по работе всякая ерунда открыта

Судя по фото, в Спрашке вы редко бываете. Я обычно смотрю новости или просто курю на перекуре.

Александр Игрицкий

Пролистал и понял, что не ем, не пью, а только переписываюсь и листаю пере-письки.

Ve
Veselo

Работаю.набиваю заказы.если вижу,что кто-то ответил или прокомментил,захожу.

Айрэнто Миррер

Умудряюсь посмотреть фильм одним глазом и читать вопросы время от времени

Надежда Турчаненко

Мне пальцам мешает сигарета и кофе.Замедляет работу на клавиатуре.

Евгений Загаринский

Читаю статьи, работаю с английским и немецким языком, работуищу

Юрий Васильев

чаще на работе, для включения мозга или между участками работы

Юлия К.

массаж массажной подушкой делаю, точнее она делает)) а я пишу)

L S D

такая же фигня) просто в другое время не до инета в принципе)

Грач Налбандян

Нет уж!Полнота мне не угрожает.Ем и пью чай только на кухне.

Николай Гилёв

А я общаюсь с тобой..когда ты ешь..пьешь ржёшь😃😃😃

Николай Гилёв

Не гони гусей)

Юла

Ты на кого булку крошишь?)))

Николай Гилёв

На жир🤣

Юла

😂😂😂

Я Не Хрен Все Знать

И ишо на вопросы иногда отвечаю и с девышками заигрываю

World See

у меня кухня далеко а телек рядом смотрю одним глазом

Ахмед Зандаров

А я либо пью,либо закусываю. Мы почти одинаково живем.

Bob Chelpachenko

У меня правило, за компом чай не пить, и не есть. Низя.

Игорь Тищенко

Я прихожу на работу,и работаю в спрашке.Так устаю,ох!