Ад
Адский

Ты знаешь, у нас будут дети
Самые красивые на свете
Самые капризные и злые,
Самые на голову больные. У них не будет бога, кроме рока,
А самое главное - их будет много,
Я буду их рожать каждую неделю,
Мир станет таким, как мы с тобой хотели…© а вы хотите детей? сколько?

Ответы · страница 4
Ева Татосян

Раньше хотела 4, но об этом нужно было думать когда мне было 20 лет, а не 30

Алексей Дмитриев

Ну надо десятка четыре-пять. Что бы сдавать их на органы и не работать.

Aleksandr Tagiyev

уже имею сколько бог дал! но детей не в роке надо воспитывать а в Боге!

Ад
Адский

в каком боге?

Ад
Адский

да

Ад
Адский

Велес, Перун, Лада, и другие

Ад
Адский

из славянской

Александр Новиков

Саша послушай пожалуйста медитационную музыку - будешь гармоничнее

Ад
Адский

мне рок ближе

Александр Новиков

Расширяй кругозор- мир очень многообразен. Ни лишай себя его красок

Coня Баглаева

Слыхала эту безумную песенку))) у меня двое мальчишек...мне хватит)))

Маргарита Маргарита

у меня трое самых красивых, самых умных и самых ласковых детишек!!!

//

дети вырастут и сами выберут свои интересы пристрастия и музыку.

Алексей Авраменко

у меня слава богу дети есть! а что вы за вопросы глупые задаете!!???

Ал
Александра

..а к чему такая страшная преамбула?))))))) Детей любим, и уже есть!)))

Ад
Адский

ну это не страшно, а скорее забавно.... строчки из песни

Ал
Александра

..ну, да...) Я так и поняла, что из песни)))) А Вы как ответите на свой вопрос?

Ад
Адский

2-3

Ад
Адский

пока нет

Ад
Адский

да, люблю

Ал
Александра

Здорово! От всей души желаю Вам личного счастья, при котором появятся чудные ангелочки, штук так 5 ли 6))))) 😉

Ад
Адский

Благодарю

Я-Ша

Я хочу такое единомышление в любви и радости до самой старости...

Ольга Мирасова

2-х ангелочков,но не злых,а добрых,здоровых и воспитанных,как я:)))

Сашура Ломаева

Столько,скольким смогу дать достойное воспитание,обучение и т.д

Это Я-Рыжая

Откуда Вы берете тексты? Это какая-то рок-группа? мне нравятся....

Ад
Адский

это Янка Дягилева песня Дети, остальные группа LOUNA

Химера

На двух таких остановилась))) но какие классные, точное описание

Александра Федчикова

Я хочу сына. Пока только одного, но потом может и еще приспичит. )

Светлашка

Трое. Два мальчика и девочка. Жаль только что выросли так быстро

Наталья Ли-Юн(Федяева)

а они уменя уже есть !!!!!!!!!!!!!!уменя есть сыночек и лапочка дочка

Елена Сулименко

детей я хочу а вот сколько это сложный вопрос сколько бог даст

ОК
Оксана Кузнецова

Ага,если полагаться на бога- то каждый год!!! Штук 30 за жизнь-не офигеешь?

Реквава Надежда

у меня уже есть дочка. мне хватает, да и возраст уже поджимает

Таяна

У меня трое и ещё дочку хочу, но боюсь не доношу до рождения...