Artem Nikton

Вы уже начали деградировать как личность?

Ответы
Андрей Хрисанфов

А это как? Где та линия за которой наступает деградация? Я с 1975 года не решал дифференциальных уравнений, не брал интеграл, производных... я деградировал?

Artem Nikton

я не просто так Ландау привел пример. Ландау, что определить уровень интеллекта сотрудника давал ему решить неопределнный интеграл

Андрей Хрисанфов

Но полагаю, Ландау не знал, что такое восьмёрка и как смонтировать кино...

Artem Nikton

как смонтировать кино возможно и знал, тогда это было модно - студентческие фильмы

Андрей Хрисанфов

Я говорю не о любительском кино. А о профессиональной деятельности. Заканчивая режиссёрский ВГИКа я получил высокую оценку за высочайший профессионализм монтажа. Не обсуждаю и не имею права обсуждать Ландау (посмотрите-Мой муж-гений, полагаю там много реального), но его гениальность недоступна для миллионов. А кино смотрят даже дворники.

Андрей Хрисанфов

И я о том же. Потому пример ЛЮБОГО математика или физика как "образец тренировки мозгов" неудачен. Их единицы. Штучный товар. Т.е. в % погрешности.

Ирина

Не собираюсь. Хоть наше правительство очень старается, чтобы мы оказались на дне

Таирия Таирия

Мой восьмилетний внук падает на мой диван и говорит- ВСЕ! Буду деградировать!))

Fedor Shkenev

"Требую признать во мне человека-существо, равноценное свинье!"

Лиска

пока нет..но ..надо занятьс репетиторством..а то затупею..😂

Ол
Ольга

Начала конешна !!! И не уверена , что в худшую сторону..)))

Н*
Наталья ****

А эта государственная программа до какого года?

Лера

Закончила это дело , как только сюда явилась

Роза Ахметова

Серьёзный вопрос... Я в этом ещё не уверена

Дмитрий Каракозиди

Я уже такой дегенерат, что дальше некуда.

Tatyana Thelyapova

Больной еще не умер. а Вы уже отпеваете...

Ев
Ева

А тут здоровые не водятся... Они в реале.

Елена Островская

А то! Знай наших!....(печально, но факт )...

Бакыт Аккеизов

интересно, но не понять Ваше состояние

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

я сюда тока подеградировать и захожу..

Светлана Булавина

давно..........с октбря 1996 года примерно.

Светлана Булавина

само собой

Михаил Алексеенко

Чтоб оценить-надо отградуировать.

Ко
Константин

давно уже закончил деградировать.

Ма
Машынька

У меня выходной.. мне- можна))))

Яна Артемова

Ага! Еще немного осталось!