Вера Полякова

Почему день медработников отмечают только они сами, а день ВДВ отмечают все?

Ответы
Роберт Салимянов

потому как ВДВ проливает кровь за нас,медработники тянут кровь из нас!и не гнушаются заламывать цены когда видят что ради здоровья близкого человека вы готовы все отдать!

Михаил Семёнов

Потому что медработники тоже отмечают день ВДВ, но по своему. Лечат их любимые черепно-лицевые травмы!

Павел Итегин

Потому что в этот праздник все себя чувствуют как десантники

Рамиль Нуруллин

от вдв все только шарахаются,а нашу медицину мы любим,вот

Graverobber Zydrate

Да долбоебы, не умеют быдло от ВДВшников отличать

Pavel Valent

Медик на всю жизнь, ВДВ только на время контракта.

Ол
Олег

Толпа пьяных проктологов в фонтане-это зрелище!

Your Word

я не отмечаю день ВДВ.. и медработника тоже

Юр
Юрий

национальный праздник)))))

Медведев Александр

Я не отмечаю,я танкист.