!M
! Miss Priss !

Накатила грусть... А накачу-ка и я! Или как ещё можно справиться с осенней хандрой?

Ответы
Alex Lorr

Когда тебя качает от усталости,
Когда потерян счёт твоим делам,
Не позволяй себе рыдать от жалости,
Не дай сложиться двум твоим крылам. Иди вперёд, собой любуйся милою,
Не унывай, открыта будь добру
И поднимись над суетой постылою Любуйся солнцем, небом поутру
И все свои проблемы, неприятности
Ты вдруг забудешь стоя у зеркал
Смени прическу и побольше яркости
То, что устала, кто тебе сказал?
И все дела - они тобой придуманы
Пора себя неспешно разгружать Казаться слабой, оставаясь сильною Простая истина, но надо ее знать
Ещё ты помни, что ты Чудо-Женщина,
Что ты прекрасна и душой светла...

Maks Im

Накатила Грусть
Настроенья для...
Коньячок есть, груздь.
Накачу и Я!

Пусть растает дым
Серых будней - лет.
Я с собой одним,
Я ловлю момент.

Вечер наступил,
Розовым - закат.
Кому я не мил,
Поубавьте яд!

С поволокой взгляд...
Сердце - Тук и Тук...
Коньяка заряд -
В душу лёгкий стук...

Повторим что ль, Грусть?
Нежная змея...
Накатила Грусть.
Накачу и Я...

Артур

для этого потребуется: две сумки травы, 75 шариков мескалина, пять промокашек
лютой кислоты, солонка с дырочками, полная кокаина, и целый межгалактический парад планет всяких стимуляторов, транков, визгунов, хохотуна. А также кварта текилы, кварта рома, ящик пива, - пинта сырого эфира...
- Бля!
и две дюжины амила.🤠

Алла

давайте выпьем, бабоньки за то, что детки лапоньки мужчины были б ангел
чтоб мы от них не плакали, начальство только гладило, чтоб мы со всеми ладили
чтоб ноги были стройные, коль страсти только знойные
за счастье наше женское, здоровье деревенское и за судьбу красивую и за любовь счастливую

Сер Белый

Ольга Бузова допрыгалась. Ее карьере пришел конец. В новостях уже выкладывают скандальные подробности ее сексуальной связи с Денисовым. Кто то слил репортерам видео с камеры в гостиничном номере. Просто вбейте в Гугле или Яндексе - **Приватная ночь Бузовой и Денисова в гостинице*

Александр Криваль

накатить - это Идея. Или поступите чисто по-человечески - посмотрите фотографии из голодной Африки, послушайте белогвардейские песни на тему: "нам пипец, России пипец, и, вообще, все пипец!! И вам сразу станет легче - у вас то все НАМНОГО лучше !!

Сергей Ковалев

Сегодня пусть будет замечательный день. Хочу, чтобы он был наполнен особенно приятными для тебя событиями и радостными, удивительными моментами. Наслаждайся жизнью, начни день с улыбки! И мир улыбнётся тебе в ответ...

Сергей Сосновский

Когда перед Вами стоят определённые цели, для достижения которых необходимо прилагать определённые усилия, то грустить, вообще говоря, некогда. А, вообще, похандрить я себе иногда позволяю, только недолго.

Иг
Игорь

Хандру надо разгонять а не заливать алкоголем. Пойти на прогулку,пообщаться с веселыми людьми,посмотреть как веселиться и радуються детки,заняться спортом и много другого. Выбирайте или все по- порядку.

Наталья

А просто , не спорить с природой , спать так спать , и дать себе это время не на хандру , а на усиленный сон , максимум времени на горизонтальное положение , хорошее питание , зачем спорить с очевидным ?

Вл
Владимир.

Лучше "накатить") Только по тихой начинать.. Не по полной, а так, как бы с "ленцой" и без суеты... Можно зажечь свечечку(в ней сгорят печали и может, сам жизни дух сломает оковы той печали..😇)

Вл
Владимир.

Ну как сказать.. Я так делаю часто. Отключаешь телефон, зажигаешь свечку(в квартире уютно и, если есть настроение - играет приятная музыка(сам сборник делал..) Воть. Да, иногда накатываю... Мне нравится Саперави, но, иногда и водочки вкратцах... )

Инна Орлова

Пойти просто походить по магазинам.прикупить мелочь для дома которую давно приметила.посидеть попить кофе в кафэ одной(му).пораскинуть мозгами и все это сделать в одиночку.мне помогает

St

Вот пока, как раз можно набраться хороших эмоций. Самая красивая осенняя пора стоит, золотая. Пойдите погулять, купите батон и угостите голубей, уток...) хорошее настроение обеспечено)

Юрий Никола

☀️🤗🍐 🍇 🍓 Водят налоги на теплицы,сараи,бани и сортиры.🤗☀️я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Андрей Крикунов

Зима кричала - Водки! Весна - Шампанского! Лето - Пивка и похолоднее! И только осень тихонько подойдет, положит прохладную ладошку на плечо и скажет тихонько - Ну, что, по коньячку?)

Алексей Никулин

супер вопрос!!!!!!!!!!!!!!!! Забудь уже про осень и хандру ее!!!!!!!!!! Настройся на встречу зимы!!! И всех ее развлечений!!!! (только не подумай-я не про Поречинкова с его актимэлью...))))))))))

Сергей Черников

для такой молодой и хандра?На улице дождь,грязь,слякоть,дома тепло и вся постель смята.Как говорят"секс должен быть таким,что бы даже соседи после него выходили покурить"

Garik Yuhvetz

Если накатить одно на другое - получится осенний холмик, с которого следует спрыгнуть, если хандра не пройдет, следует повторить операцию до полного "обезхандрения".

Ни
Николай

Алкогольный избавиться от грусти нет проблем искусственным путем поднимать себе настроение смотреть весёлые фильмы читать смешные истории и другие варианты

Яху Якудза

Очень легко и просто. Уехать на море влюбиться завести собаку. Очень хорошо помогает спорт хороший вариант секс приусловии если есть страсть двух партнеров.