!M
! Miss Priss !

Накатила грусть... А накачу-ка и я! Или как ещё можно справиться с осенней хандрой?

Ответы · страница 10
Валентина

Врач Бубновский сказал , что хандра или депрессия боится движений

Денис Ноздрин

Передай в северное полушарие здесь у тебя будет весенняя хандра))

Ernesto Che

Тебе лишь надо встретится с таким как Я и получать удовольствие ))

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Зима уже, пора выгрести хандру со снегом

Сергей Павлов

Хандра - она не за окном. Она внутри нас. Вот там и нужно её решать.

Андрей

Мысли правильные! Желательно не одной а в кругу единомышлеников)

Евгений Шимаров

не лучшее средство накатывать из за хандры. Спорт по лучше будет.

Агрессор

!только так и никак иначе! 🍾 🥃 🍷 🥂 🍔

Серж)))

)))) сходить в кино или на выставку) а еще к подруге! чисто поржать!

Михаил Ситников

Активной созидательной деятельностью, творчеством - если проще.

Маша

Во дворец спорта , в бассейн , или с подругой в сауну ,и девичник !

Shavkat Nuraliyev

Мне Гжегож так нрааился, ... страсть просто

Ад
Адам

так лето еще...поправьте календарь и вот вам и настроение другое

Лёша Коровкин

пойти погулять где нибудь на природе, можно одной можно с милым.

Тэ
Тэдди

Нехватка витамина D, вам или в солярий сходить или грибов поесть

Лекса

Не осень в нашей грусти виновата,а лишь в душе отсутствие любви.

Андрей Михайлин

100 грамм колы и 50 грамм коньяка. Потом становится жизнь веселее);

Александр Громов

Можно и так но в осенний грустный вечер вдвоём грустить веселей

Андрей Хитров

Заняться любимым делом, посвятить себя чему-то более полезному

Арбузный Ихтиандр

Вообще то весна сейчас ,холодная и снежная ,но всё-таки весна.🙂

Anonimous Anonimous

НУ РАНЬШЕ БЫЛА ВОДКА И ЗАПОЙ, А ТЕПЕРЬ ДИПРЕСИЯ И АНТИДИПРЕСАНТ