!M
! Miss Priss !

Накатила грусть... А накачу-ка и я! Или как ещё можно справиться с осенней хандрой?

Ответы · страница 3
Света Почти

Как можно грустить осенью, особенно теплой. Буйная красота природы и грусть не вяжутся. Если только, ну, очень захочется погрустить.

Сергей Кочубинский

Видно хорошо накатила.... Очень оригинально получилось симпатично... ну а вообще от осенней хандры есть более действенные рецепты...

Мишута

Просто улыбайся...в зеркало ... депрессия подумает, что ты сумасшедшая, и уйдет... Или пообщайся с котиком ... может ... клин клином ....?

Владимир Ткаченко

Почитал ответы тебе.Советов много,правда однообразные-большинство.Тебе ничего по душе не пришлось,а чего самой-то хотелось бы?

Александр Коваленко

Хандра=стресс, если я правильно понял. Нежные объятия любимого и любящего человека являются лучшим антидепрессантом. 😘

Андрей Суханов

Разные способы есть,но этот пожалуй самый простой и доступный. Главное в одиночку не накатывать,а то это плохо может кончится)

Ведающий.

почему я пью когда мне плохо?
отвечаю просто, без проблем,
водка притупляет чувство долга,
а без чувства долга - похрен всем...

Олег (Скиф) Мартиросов

...разжечь мангал, на решётку или шампур маринованное мясо...коньяк уже налит...всё...и хандра уходит в пеший эротический тур)))

Ильнар Петров

а ты просто скажи идика ты нахер хандра!я танцевать хочу-и сё............и пропадёт ана)))))))))))))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир

По мнению Британских учёных лучше всего справляться с осенней хандрой накатами шампанского на лазурном побережьи Франции

Advisor Mr

Делать то, что нравится) Мне наоборот осень нравится)) Если не дождливо ) А накатить всегда можно, но не всегда это поможет )))

Илья Остроумов

Налетела грусть ну что ж пойду пройдусь
Ведь мне её делить не с кем
И зеленью аллей в пухе тополей
Я иду землёй невской...

На
Наталья

очень просто... Проснулась утром, улыбнись ... И еще раз улыбнись... И еще ! Все пройдет. А потом уже можно и накатить, если что)

Kapitan Nemo

спиртное не решает этой проблемы. Тем более если вы такая как на аватарке то грусть не ваш профиль...😊🌹😁🍓👌

НЕ
Николай Есауленко

оя тоже так накатывает каждый день просто невозможно а до осени еще так далеко я весной не пойду никуда подожду до лета ..

Андрей Балакирев

Если накатить в таком настроении, хандра может перейти в истерику. Сначала нужно поднять самооценку, а потом накатывать!

Александр Потёмин

Так то спорт лучший способ борьбы с хандрой но и коньячок тоже не плохое средство особенно в хорошей компании🙂

Екатерина

Как написано в одной известной древней книге: пойте Псалмы! Грустно ли вам или весело. Этот совет на все случаи жизни

Misha Alekseev

да по разному кто-то хочет накотить кто-то хочет заняться сексом кто-то просто потанцевать. это личное дело каждого

Ольга Даниленко

Пошуршать листьями, на собирать их, сделать красивый букет и вечером попить горячего чая, любуясь своим изделием...