No
Novak

sprashivalka.com/7349790 кто нить передайте пусть меня с чс уберет..... я о цене не договорился

Ответы
Fille Mystère

о какой цене?

Fille Mystère

это ты уж как-нибудь придурок

No
Novak

ну как. она же меня в чс кинула.. скажи что ли пусть вытащит, я при тебе извинюсь....

Fille Mystère

а ты лично в живую и прилюдно

No
Novak

ну че мне из Харькова в ее дыру ехать что ли.. ты вообще думаешь что нисешь..... я здесь имел виду что бы и ты читала тоже..... уговори ее, ты же так за нее переживаешь... меня придурком назвала, хотя я тебя не тронул

No
Novak

ну че там таня... подружки.. поб...душки... че ты там меж собой то

Михаил **

написал

Михаил **

да не за что))