Прихадите К Нам На Сеновал

Гоша Куценко узнав , что от ролей моно отказаться-ОХРЕНЕЛ....???!!!💃🤷‍♀️👻🤔😇🤣🤣🤣

Ответы
Vl
Vladimir

Шейка имеет трехслойное строение сосудистой стенки, поэтому является самой прочной частью аневризмы. Купол же имеет только один слой соединительной ткани, поэтому стенка аневризмы здесь наиболее тонкая и больше подвержена разрыву

Прихадите К Нам На Сеновал

пипец пипицешный

Vl
Vladimir

м??

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

типа... А ЧО ТАК, ММММОЖНО БЫЛО ЧОЛЕ?))))))))