Ев@ - Та Самая Из Рая.

Женщины прощающие измену глупы или мудры?

Ответы · страница 2
Sa
Salut

Смотрят какие приоритеты у неё. Если сохранить семью - то мудро, а если удержать статус - то глупо

Svetlana Ivanova

Да лукавят они. Простить можно только на словах. В памяти это остаётся и забыть невозможно.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не спорю, простить трудно и редко такое бывает.

Ko
Konrad

да может просто практичные. " х.... на х.... менять только врем терять" Так некоторые говорят.

Георгий Ламбоцкий

хитровыделанные они. слышали такую мудрость, что прощение измены сродни самой измене?

Георгий Ламбоцкий

а в ней кстати глубокий смысл

Георгий Ламбоцкий

видно, если немного задуматься. я понимаю его так, что если прощаешь измену, то ты с человеком не по любви.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Если не по любви, то измену простить проще, она даже не задевает сильно, так щекочет самолюбие.

Георгий Ламбоцкий

прощать можно по-разному. можно её не замечать, а можно простить, если человек раскаивается

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я именно о прощении, когда человек раскаивается, когда понял свою вину, когда готов дарить себя своей семье.

Георгий Ламбоцкий

тогда прощение оправдано

Василий Стеклов

Думаю, скорее всего второй вариант. Но это в зависимости от конкретных обстоятельств.

Ях
Яхонтовая

Думаю, они милосердны, но это большая глупость. Это не оценят предатели и изменщики..

Albert Grimsley

Мудры однозначно! Это будет видно через время и такая женщина будет в выигрыше!

Albert Grimsley

Сперва будет ох как больно... Но время сыграет в её пользу!

L.
L...

Женщины прощающие мужикам измены - мудрые, а мужики прощающие бабам - глупые!😁

Семён

Разное бывает, всё зависит от ситуации, и действовать прямолинейно не вариант

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Думаю действовать в такой ситуации надо прямолинейно, если не хочешь повторов.

Семён

А не допускаете ошибку

Семён

А вы не допускаете тот факт, что сами виноваты всего изменах ...

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну, я не о себе , а та, о которой речь, не виновата.

Семён

Тогда так тому и быть ...!!!

Семён

🎄🎄🎄

Семён

Vlad

а если человек принимает неизбежное как должное.. он глупый ил \и мудрый..?🧐🤔

Vlad

вот и ответ на твой вопрос😉👌

Vlad

CHAO.. BOMBINA..😉👌

вл
владимир лоскутников

Конечно мудры простит а потом из него верёвки вьёт И так до следующей измены

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну простить можно один раз и прощение это когда не припоминаешь.

вл
владимир лоскутников

А если не простишь то как та старуха останешься у корыта и если повезёт то не разбитого

Василий Сычёв

Мне 59 . Из моих жизненных наблюдений я могу сделать вывод... Всё таки мудры..

Василий Сычёв

Знаете, я разговаривал с несколькими женщинами, у которых брак распался из за измены мужа... И они, словно сговорившись повторяли одно.... " Вот если бы, вернулся... попросил прощения... Я бы простила. "

Константин Купчин

смотря кому прощают.....дааа)) в принципе то))..и смотря какая женщина тож...

Frosti Tv

Расчетливы. Уличенная измена это своего рода рычаг давления на мужчину

Пёс Да Лис

Хитры. Ведь это способ держать виноватого на коротком поводке вины.

Пёс Да Лис

Забыть-то всё равно не получится. Будет отравлять.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

именно, простить, это забыть. но навсегда или нет, это зависит, от того повториться измена или нет.

Сергей Костерин

От перемены мест слагаемых сумма не меняется, жизнь штука сложная

Татьяна Гончарова

Не всегда её можно понять и простить. Умны те, кто живут без измен.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

идеалов , увы ... почти не существует.

Татьяна Гончарова

ПОЛНО. НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ. И ВЫ ИМ ЯВЛЯЕТЕСЬ. ВЕРЬТЕ В ЭТО.

Просто Я)

Предавший раз не достоин прощения.Где гарантия,что не повторит🤔

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну , если так рассуждать, то и тюрьмы тоже не нужны ,