Ев@ - Та Самая Из Рая.

Женщины прощающие измену глупы или мудры?

Ответы · страница 4
Владимир Ляпин

Мудры, если не устраивают скандаль с битьём окон.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Про скандалы, вроде не спрашивала

Владимир Ляпин

А как без них? На это мудрости ни у одной женщины не хватит.

Михаил Пухов

Мудрые женщины знают, когда прощать, а когда нет.

Юл
Юла

Я бы не простила , пусть меня считают кем угодно)

Al
Alen-No-Delon

Любой человек, прощающий измену, полный тупица!

Al
Alen-No-Delon

Измена-это как заноза...которую не можешь вытащить...К ней привыкаешь, но она периодически даёт о себе знать!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

ну я знаю случаи где измену прощают раз и навсегда. А иначе это не прощение, а временное примирение сторон.

Al
Alen-No-Delon

Скользкое это дело! Для большинства случаев. Всегда и во всём будут исключения. Но они не показатель.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а мы не за показатели бьёмся

Al
Alen-No-Delon

А за что? За прогнившие отношения? Да ради Бога! Прощайте на здоровье!

Улыбка

И их миллионы. Измену никто никогда не прощает.

Ваша Маша

глупые бабы, прости господи) не уважающие себя

Ал
Александр

Я бы не простил

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а умные это те, которые рушат семьи не задумываясь, детей лишают отцов?

Ал
Александр

Глупые люди те, кто своих женщин бросает, когда они от них же беременны

Сварог

Всё зависит от обстоятельств и мировоззрения)

Сварог

😉

Полехов Михаил

Глупы. Измена это медленный конец отношениям.

Полехов Михаил

На 90 %. За всё надо платить, за удовольствие тоже.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

платить нужно за всё согласна.

Серж)))

Она не простит, если независима от изменника.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

на улице , нет. Дома зябко.

Серж)))

А в доме нет источника тепла? Эх, не должно так быть. У камина с бокалом апельсинового сока))) вот как должно быть!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

сложно сейчас у нас с источниками тепла, отопление не постоянно , дрова в Европе очень дорогие тоже, так что камин нерентабелен.

Серж)))

((( жесть. И как Вы из этой ситуации выкручиваетесь?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Привыкаем к 17 граусам в этом году.

Здравый Знакомый

ни то, ни это..просто не хотят менять привычку

Владимир Дружин

🌹🍹

Владимир Дружин

Спасибо красавица, скучать не буду . Тем более, что мы стали знакомы, хотя это ни к чему не обязывает) 🌷🍇🍹

Владимир Дружин

Ну, дитя, немножко заинтриговала.)🌹🍷🍫

Лю
Любомир

по моему всё же мудры, это их победа прощение

Аркадий

Это от многих других причин , думаю, зависит.

Аркадий

Ничего простого в жизни не бывает.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Как раз в жизни всё просто, а мы всё усложняет сами.

Аркадий

Если смотреть на жизнь так, то вы будете несчастны по той простой причине, что не будете понимать причин поступков других людей, да и своих тоже .

Ев@ - Та Самая Из Рая.

🤷‍♀️Но я то счастлива, хотя так и смотрю

Аркадий

Это временно.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Всё временно. На смену этому счастью, придет ноаое

Сергей

Смотря что они делают после прощения измены

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а что можно делать после прощения?

Сергей

Можно либо продолжать мучиться с мужчиной, либо расстаться с ним

Ев@ - Та Самая Из Рая.

а почему мучится? , если он раскаялся, я простила, дети папу любят.

Сергей

Тогда мудро)

Nn

Возможно безразличны, возможно мстительны

Андрей Дементьев

предателей нельзя прощать кто бы он не был

Ев@ - Та Самая Из Рая.

предатель, ух ты как высоко то... А может просто соблазнился, оступился?

Андрей Дементьев

всё равно предал значит прощения не заслуживает и если я сделаю тоже то стану предателем но я очень стараюсь этого не делать😎

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Мудры, наверное, если им есть что хранить

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Ты мудрая?

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Самое главное! 👍

Тимур Чилов

Как человек мужского пола отвечу - глупы)

Анатолиевич

кто запятые не применяет, тот точно глуп

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Я думаю, так думает любой здравомыслящий и нераспущенный человек.

Анатолиевич

получается, что англичане, немцы, американцы и пр. не являются таковыми? Согласно их новым законам.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

не все, и это главное! Попутали толетарность с распущенностью, но это временно. Сами же и плакать будет совсем скоро.

Анатолиевич

это очевидно. Приятно поболтали, всего наилучшего, оставайтесь всегда такой прекрасной, как на аве!

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Самое интересное, часто бываю в Германии, дети у них какие-то инфантильные. У нас в Италии дети шумные, активные, очень подвижные , а у них как мухи сонные.Если встретишь подвижного ребёнка, то это оказывается ребёнок иммигрантов.

Андрей Акбаров

Последнее, она со временем свое возьмет