Наташа ....

самый надежный план:'фигня на месте разберемся!'

Ответы
Ирина Мандер

Время Чудес приближается к городу.
Снежный Декабрь застыл в Ожидании...
Сказочный Дед улыбается в бороду,
Тройкам Оленей диктуя Задания:
"Вы довезите до Всех, что заказано:
Деньги, Любовь, Море Счастья и Радости,
Тонны Открыток с Душевными Фразами...
Детям – Игрушки, Мультфильмы и Сладости..."
Пусть в Каждом Доме найдется под Ёлкою
То, от чего Сердце дрогнет Мечтательно...
Небо искрится Снежинками колкими –
Счастье нам Год принесет Обязательно!

Vlad Kruger

Так Наполеон говорил. Но плохо кончил. Это ненадёжный план. Импровизировать надо, хорошенько подготовившись сперва... А Вы где? Неблсь, опять в "караганде"?

Игорь Анонимный

Не разу не слышал .... всегда хоть малейшая последовательность действий , но сложится в голове. А таким планам могут только женщины следовать

Anna S

Да, пожалуй. Сразу вспомнился один из аспринновских какбэ эпиграфов: "Заботливое планирование - залог успеха любой операции. /САУРОН/" ))

Vladimir Ermolaev

реальный подход к решению проблемы, когда не хватает исходных данных и они могут появится только на месте решения этой проблемы

Viktor Tatur

Когда за ночь в деталях разобраться удалось, задачу всем поставить фигурантам - тогда с "Фигней" добро ассоциировать вопрос

Георгий Асланов

А это, кстати, не фигня, а вольное изложение одной из тактических принципов В.И.Ленина:-ввязаться в драку, а там видно будет...

Надежда Сенникова

Кто любит импровизацию,тому планы не нужны....НО...практика показала:совмещение того и другого дает лучшие результаты.

Лев Гдалевич

Я тебе разберусь, ты давай разберись с собой сначала!Наташа прекрати!Сделай что-нибудь! Ты поняла о чем я....

Владимир Захаров

Да, только не забыть взять с собой буквально всё, в зависимости от ситуации, ибо - а вдруг пригодится

Vicktor Wolf

бывает и такое!! важно не здаваться раньше времени и быть готовым к поражению! Я так думаю! 👍

Арман Петросян

перед разбором надо быть готов хорошенко обдумать,а на запасе иметь ход коня,всякое бывает... 🙂

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Точно, экспромтом всегда получается то, что надо, чем долгая подготовка и итог - как всегда... )))

Ев
Евгений

это у меня батя решил вентиль горячей воды поменять не перекрывая воду)))ай яяй тряпку давай)))

Морячка

Только русский человек читает инструкцию пользовании, после того как поломает прибор

Александр Серков

Это работает сегодня и сейчас, в других случаях составляется прогнозный-план.

Любовь Жиркова

Это точно!!!! И как правило срабатывает лучше всех остальных планов...)))))))))))))))

Сергей Кириченко

А я всегда говорю так выпьем "За успех безнадежного дела. И все получается! ! !

Куаныш Анафин

это бесспорно хороший план, но лучший это "готовность к атаке номер один"!!

Тамара Крутская

Всегда надейся на "авось" и между прочем часто прокатывает, в смысле везет