Ольга Шишкова

Кто такие масоны?

Ответы · страница 3
Татьяна Мар

Ооо... Это общество, о котором много пишут и говорят, но никто не знает что это такое! )))) С праздником!

Tr
Traveler

От французского. franc-maçon .Переводится как - вольный каменщик.Тайное общество,появившееся в 1717 году.

Знакомая Незнакомка

..и на этом мирно разойдёмся -разбежимся по другим вопросам?

Tr
Traveler

А что,мы воевали или ссорились?Вы спросили,я -ответил.

Знакомая Незнакомка

))))больше всего страшусь привязок..поэтому и сразу собираюсь ручкой махать.😆.

Наталья Гламаздина

Избранные, которые считают себя людьми высшей касты, которые мечтают править всем человечеством.

Даша Таранова

Тайная организация,которая,считается,правит миром.
Вроде как образовались из вольных каменщиков

Людмила Деметра

сапоги такие?потому,как массоны-это не так пишется,если это написано о том же,о чем я и думаю)))))))

С*
Саша *******

мирные члены просветительской организации, которые не любят выставлять себя на показ публике.

Мариша Аннабердыева

Ирина Jocker

Валентина Мезрина

Тайное общество, основанное на принципе братской любви, милосердии и приверженности к истине.

Уримен

Какой истине ?

Валентина Мезрина

Конституции вольных каменщиков, их регламенты, статусы

Уримен

Что за вольная .что за регламент? Напишите чётко и ясно

Людмила Иволга

любой поисковик откройте и всё узнаете,здесь вам никто ничего путного не ответит в 2-х словах...

Мария Иванова

мирные члены просветительской организации, которые не любят выставлять себя на показ публике

Елена Озимова

Ма
Мариша

Ольга Шаповалова

Американское религиозное общество, с политическим оттенком, расползающееся по всем странам.

Маргарита Шульженко

будет интересней если вы это найдете задав вопрос в поисковике. Тема большая и интересная

Уримен

А вот и дерзайте

Лариса Медведева

Члены религиозно-этического общества. Проповедь нравственного самоусовершенствования.

Игорь Морозов

Не берусь утверждать, но может это люди, участвующие в масовках? В смысле в массовках?! )))

Игорь Морозов

Да, мне тут из мэрии прислали несколько эскизов прижизненного памятника, вот размышляю, в полный рост выбрать или бюстика достаточно...)))

Елена Озимова

Бюстик хочешь от головы до пояса или от пяток до пупка?))

Игорь Морозов

Чёрт!!! Ленусь!!!! Потрясная идея, насчёт "от пяток до пупка", надо будет это обкашлять со скульптором!)))

Елена Озимова

Виагру не забудь, мощнее получится, зрелищнее, нагляднее)))))))

Игорь Морозов

Боюсь с Виагрой уже получится карикатура! Всё должно быть естественно и натурально, пусть поклонники видят своего среди своих! Нимб мне ни к чему, я не настолько тщеславен!!)))

Галина Трофимова

Массоны- общество или партия. мечтающая о мировом господстве...надо посмотреть поточнее

Зо
Зоя

Масонство называют орденом, если говорят о нем, как об организованном сообществе людей

Да
Дана

Знаете, есть на долларовой банкноте пирамида со всевидящим оком...? Так вот, это их знак