Ольга Шишкова

Кто такие масоны?

Ответы · страница 5
Алена Алена

религиозно -филосовское течение с мистическими обрядами возникшее в 28 в

Мэри Ронгонен

Насколько я знаю-масоны- это закрытое общество. Надо бы почитать про них

Николай Спиридонов

это орден,существующий уже не одно столетие но как слышал не оч хороший

Людмила Андреева

Очень богатые люди, которые управляют миром или пытаються это делать...

Уримен

А вы откуда знаете?

Уримен

?

Денис P

не знаком. мне никто не говорил, что они масоны. если я умный, тоЧерняев?

Иван Бондарев

Дословно-вольные каменщики,знающие секрет устройства каменных арок

Леонид Литейный

Власть придержащие личности из... теневого мирового правительства...

Talay Tolubaev

Этика и философия масонства опираются на монотеистические религии)

Надежда Лебедева

весёлые древние правители из мирового правительства, которого нет.

Знакомая Незнакомка

Есть мировое правительство,ошибаетесь

Знакомая Незнакомка

Нее..это не я говорю..Умные люди так вещают..Я им верю..

Надежда Лебедева

пусть будет... мировое бабло...

Елена Данилова

"Вольные каменщики". Правда, не знаю, чего строят, где и что кладут...

Лина

они как свидетели Иеговы, только в своей строительной компании😂

Уримен

Они не верят бога .вот кто они такие

Лина

я написала что верят?

Уримен

А кто свидетели Иеговы? Не верующий народ ?

Лина

это пример объединения людей, у них свой собственный индивидуальный Бог, святой каменщик)

Уримен

Да не фига себе.я не знал

Лина

Это аллегория))) но принцип тот же

Уримен

Аллергия к чему ?

Ирина Корчевая

очередная секта...только с большим и в несколько веков практикой...

Андрей Бережной

тайная организация братство тайно общество которое правит Миром

Лариса Килина

Религиозное направление и образ жизни,связанный с этой религией

Виктория Не Ваша)))

Сообщество , секта , кучка народу . Я не знаю как еще это назвать))))

Antonina Caschel

Коротко не ответить.Найди и почитай,лучше у нескольких авторов.

Виктория Романова

Это такая организация... А сам ты не из них? Туда принимают всех...

Elena Hodjaeva

К ним и Ленин относился. Общество массонов в Европе и не только

Алекс Венцель

Закрытое тайное общество куда входят самые богатые люди мира.

Людмила Чумак Плотникова

те же сектанты,закрытые тайные общества,с жёсткой регуляцией