Ар
Армен

Кто из вас согласен .что бы Армения стала российской губернии?

−5
Ответы
Св
Свят

Зачем ? Для чего ? И нахера ??? В детстве когда ещё был СССР . Самые жадные и ..., были Армяне . Вели себя как хозяева .Да и сейчас они так же себя ведут .Не все !!!! Но многие да .

Ар
Армен

Кое что-то есть правда.а причем здесь СССР?

Суфия Каримова

Не надо,пусть там живут,подальше от нас,все уже надоели,когда им плохо кричат караул,а как только крылышки почистят,так за океан смотрят!

Ар
Армен

Ложь

Суфия Каримова

Где же ложь?Казахстан просил помощи,когда там буча началась,помогли,а теперь что делает,озираясь за океан,что очевидного что ли не видели????

Ар
Армен

Это фальшивка для тех как вы .вас обманывают

Суфия Каримова

Да,конечно,мы такие все глупые.....

Ар
Армен

Умный не когда не говорит что собеседник глуп

Суфия Каримова

Я про вас и слова не сказала,не передергивайте!!!

Ар
Армен

А я не дергаюсь

Realistka

Если бы в 1915 г. Россия не открыла границы для армян, то их уже не было бы физически. Россия - это их спасение от геноцида.

Ар
Армен

Это и реальная история .а что написали в книгах это ложь

Realistka

В Ереване памятник стоит жертвам геноцида. Езжайте, посмотрите и спросите потомков.

Ар
Армен

Русские в этом и виноваты .. особенно Владимир Ульянов

Realistka

какой Ульянов? Их турки геноцидили в 1915 г. ещё царь был. Невежество своё не демонстрируйте.

Ар
Армен

А точнее

Вадим

И чтобы по горам бегали дикие дашнаки....а наши парни искали их и ,,одомашнивали ,,с риском для жизни-? Нет,уж,увольте!

Ар
Армен

Пшол

Вадим

Настоя щий ,,пся крев,холера ясна,,!! Отвечу по русски- укуси себя за хрен! Злее будешь!!!

Наоба Вашидома

Нам не нужны новые губернии. И в любом случае - это должен быть их выбор, а не наше желание/нежелание.

Ар
Армен

Спасибо

Ко
Кошкавбосоножках

Отделились,захотели жить отдельно от плохой России,вот пусть и живут,лепешки жуют.

Ар
Армен

😄 смешно

Уб
Убийца

Твой мама кунем..ограш,тварь армянская...мука...нахуй ты и твой нация нужна...

Любовь Арутюнян

А зачем России нужны дополнительные проблемы. Своих вполне хватает.

Ар
Армен

Да ну .это не проблема а выгода для Кремлья

Любовь Арутюнян

И в чём выгода именно для Кремля.

Ар
Армен

Уважаемая спросите только у Кремлья

Любовь Арутюнян

Так это вы о выгоде сказали, Кремль при этом безмолвствовал.

Ар
Армен

То есть

Валерий Воронов

Ну их нах..итак полстраны женскими трусами торгуют..да памидорами..

Ар
Армен

Все пиздец !!

Александр Грызлов

Ора еы и была в 700 годах царица тамара просила россию защитить ее

Ар
Армен

У нас не было этого царицей .она была грузинской .а ее муж был Долгоруков .если не ошибаюсь

Уральская Рябинушка

Пусть живут своей жизнью. Не хватало нам ещё такого геморроя

Ар
Армен

У вас и растет геморрой ? 😄

Ар
Армен

Будет

Та
Татьяна

Так оккупируйте уже все бывшие 15 республик. Чего мелочиться!

Ар
Армен

Что мне дала Советская армия для меня??

Сергей Субботний

та ни дай бог. у нас этих понтовитых выскочек и так хватает.

Ар
Армен

Молодец Серёга 👏

Леонид Музафаров

И так армянская диаспора в России самая многочисленная.

Ар
Армен

Ещё хорошо

Алекс Дол

...кишка пока у вас тонка супротив американского бабла!

Ар
Армен

🖼

Mr. John Doe

Да, тогда коньяк их палёный уйдёт в небытие, надеюсь.))

Ар
Армен

Забери двумя руками и узнаешь

Mr. John Doe

В штанах умещается, или за собой волочёшь, кризисный старого возраста?

Ар
Армен

А кто здесь старик ?

Mr. John Doe

Ты. Старый пидор, как есть.

Ар
Армен

Чего тебе дед пирдун ,?

Ле
Лена

Если этого захотят армяне - ради Бога..🤷🏻‍♀️☺️

Ар
Армен

Неужели такие глупые армяне . только дураки могут в этом согласиться

Ле
Лена

А мы никого насильно не тащим...🤷🏻‍♀️

Ар
Армен

Вот это ложь и большой ложь

Та Еще

мне не надо такой губернии, пусть живут отдельно

Ар
Армен

Спасибо

Та Еще

нзч

Ирина

пусть будет Арменией.отделились и пусть живут

Ар
Армен

Путин не даёт Армению отдельно жить

Ирина

каким образом?

Ар
Армен

От Армении выгода большая

Ирина

торговля будет и будет выгода

Ар
Армен

И будет губерния

Пётр Ермаков

А нафига нам ещё одна дотационная республика?

Ар
Армен

Причем ваши дотации

Пётр Ермаков

Не мои, а из гос.бюджета... Нам мало Дагестана, Чеченской республики?

Ар
Армен

Да вы спросите у Кремлья

Пётр Ермаков

Это и ежу понятно - Кремль тут не при чём.. Есть народ - он носитель власти в стране РФ. Вот к нему и с вопросом - "А нафига нам Армения?"

Ар
Армен

Что бы выйти из мировой санкций

Пётр Ермаков

Санкции в отношении РФ никогда не закончатся....

Ар
Армен

Верно