Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

🖼А вы письма пишите своим любимым? Какие?

Ответы
Евгений Военушкин

сударыня да вы не в меру тут разошлись средь бела дня не тырил я у вас ту евру сие письмо не про меня с утра представили вас Чатскому и вы гуляли средь аллей последний бросил мне перчатку и портмоне..но без рублей бюстгальтер женский тот украдкой признаюсь я стащил у вас когда склонившись над тетрадкой строчили вы письмо про нас не писем ни других регалий тем паче СМС от вас вечор не поступали похоже в вас вселился бес но я вас вылечу любовью и каплю верности храня вы не оставите меня а евро их я вам нарою...... только что 0 0

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

👍😊👍👍👍👍очень круто

Евгений Военушкин

где то это мне уже попадалось и особенно не утруждая себя я вам ответил так же как и прежде хотя можно придумать что либо посвежее

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

но мне понравилось

Евгений Военушкин

я вам сейчас постараюсь что-нибудь новенькое в том же духе... вечор с Онегиным стрелялись мы из-за вас среди аллей ему пробил я правый палец чтоб он сознался поскорей и палец протянув кровавый он мне признался на духу намедни был он с рыжей Клавой и ели на балу уху пришел Печерин малый бравый и хвастал будто спер у вас он 200 евров и оправу и телефон и контрабас сказал что слал по телеграфу вам телеграмму о любви вы не ответили со страху и гамаке вы спать легли......

Таяна

Пишу. Описываю то, что происходит у меня и у него внутри. Так он спокойней реагирует на свою агрессию и понимает почему я плаксива. У нас сложная ситуация. И если мое сознание в порядке, то его перевернуто.

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Почему перевернуто?

Таяна

Девушка с низкой самооценкой сделала из него зомби(убила дух), перевернула сознание и сделала из него свою марионетку... еле вытащила его из этого всего. А то, что она сделала - приворот. Все это знают, делают, а о последствиях забывают. Ну или маги молчат об этом... а это лишение того, что дано по праву рождения.

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Приворот это действительно плохо очень. И здесь нужна хорошая бабушка которая снимет все и вернётся тому кто это сделал Есть много техник очищения

Таяна

Уже все. Осталось самой выбраться) за три года я много чего прошла, прожила и выдержала, лишь бы ему вернуть жизнь. А обратка ложится на несколько поколений... я это все изучила от и до. Сейчас из него это выходит и идет агрессия на всех... видимся редко и стараюсь быть спокойной рядом с ним. Я знаю как его дух мечется, умирал и что с ним сейчас... это жуткая картина и мне больно это видеть. Я друга хоронила - боли меньше было.

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Кошмар какой. Но все будет хорошо!

Таяна

Это уже ее забота... если выживет. Главное мы живы и здоровы.

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

согласна

Ал
Алексей

ой у всег в головах измены предательства . а если этого нет . живите пока дана жизнь . завтра может не быть . а все своими интригами страданиями обвинениями что жизнь сокращаете?

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Нет, не пишу. Лень ходить бросать их в почтовый ящик. Я и дома могу всё сказать.

Юлия Пак

Как обмельчали...отношения! 😉 И как жлобский эпистолярный жанр.

Александр Захаров

Данный стих- херня полная. Ничего серьёзного в нем нет.

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Так я его серьёзным и не считаю. Смеялась когда читала. Чисто подружиться и поржать

Александр Захаров

Понял.

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Не подружиться а подурачиться хотела написать

Александр Захаров

Понял...

Сигизмунд.

Бля,бля,бля .типа такого.🤷‍♂️

Сигизмунд.

Ну и письку прислать- святое дело🤷‍♂️.

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

😄не надо

Сигизмунд.

Да любимой же🤷‍♂️.Просто рассылки понятно че никому не нужны...

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Ню любимой если она согласна...

Сигизмунд.

ноу комментс.

Евгений Во-Ин

да - после того как всё рухнуло

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

да да. надо все отпустить и жить дальше

Евгений Во-Ин

в я и не лезу вообще

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

молодец

Денис

не пишу. общаюсь через ватсап

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Да... новые технологии.

Денис

угу

Майя Петрова

😆😅🤣👍👍👍 Не пишу -некому

Улугбек

Да Вы, Леночка, - неотразима!!!

Al
Alexc

шикарный стих. не повторю.

Аделина Свабода

Какие занимательные игры.

Павел Соколов

Было время писал ...письма

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

наше поколение все писали бумажные письма.

Светлана Радуга

Пишу конечно. Но не такие

Юрий Дробот

С Высоцким?

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

да. Канал есть такой Золотая коллекция

Юрий Дробот

Хорошо,тогда наслаждайтесь не буду мешать....

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Спасибо. И Вам хорошего вечера! Завтра все послушаю.

Нурмухамед Исмаилов

Нет. Предпочитаю спеть..

Александр Жданов

вот-вот, именно такие!

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Ну скажу честно нить такое не суръёзное что будет полный облом🤣

Александр Жданов

и все же?

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Ну нет вдохновения на каверзные шутки. Домой хочу

Александр Жданов

хорошо. Тогда удачной дороги домой!. Спасибо.

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Спасибо. Вот притопала

Рая Люба

уж точно не такие😂😂

Иван Васильев

------------------------------------