Ласка Я

А из Самары здесь есть кто-нибудь?

Ответы
Маг Всеслав Соло

Вчера из Самары была одна мадам, вела себя как проститутка тут, оскорбляла и материлась на весь интернет, мужиков искала. А так никого не встречал вроде.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

у нас в нац.музей сохраняеться так названное самарское знамя,зделано в самары,участвовало в руско-турецкой войне и для нас болгаров,оно светое

Ласка Я

здорово,у самары(по моему) город побрати есть в Болгарии Стара Заргора,так?

Vyacheslav Maltsev

я жил в Самаре с 1999 по 2002 год. Мой любимый город. Мне там очень нравилось. Но к сожалению, пришлось уехать.

Радик Шарифуллин

Наверно, я тоже тех, кто из Татарстана не встретил пока))) Жду, Напиши кто из Самары и жди

Серёга Джан

ВСЕХ ПОРУБАЛИ,ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ЗАПОРОЖСКИЕ КАЗАКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👍 👍 👍

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

ну есть наверна самарчане,самаровцы самаряне,самаричи . а как правильно??

Ласка Я

говорят,что правильно самарцы и самарки)))

Михаил Лашкевич

И Саратов и Самара, и по всюду дым пожара...Знаете такое стихотворение?

Александр Цыбулькин

я думаю конечно есть только поискать надо из германии же есть

Андрюха Сам По Себе

НЕА...НО ДРУЗЬЯ МОГУТ БЫТЬ НЕ ТОЛЬКО С СОСЕДНЕГО ПЕРЕУЛКА.....

Владимир Свирко

а что только сама рских признаете? Ах Самара городок.......

Cуйунбек Алимбетов

Нет там сестренка есть не может возвратится Кыргызстан

Vlad Kruger

Ну как может не быть? Здесь же миллионы пользователей.

Victoria Lastockina

я не знаю,но точно не я из Самары)но я в Самаре была)

Роман Феденко

Сколько денег Вы тратите на подарки к Новому году?

Игорь Бурмистров

Я из Самары но сейчас вахтую в Уфе на Транс Нефти

Сергей Новичихин

Думаю да! Я б с удовольствием в Самару скатался!

Вера Харламова

не знаю, я из другого края света, Азиатка..))))))))))

Марика Терегулова

Я до 1985 года жила... только ещё в Куйбышеве)))))))))

Игорь Денисенко

)))) А из других городов никак не интересны???

Ласка Я

извините,но мой трудовой подвиг окончен и я домой ухожу)))) завтра

Игорь Денисенко

))))) Ничего страшного. Приятного вам пути. И не менее приятного вам отдыха!

Ласка Я

спасибо и вам всего доброго))))

Игорь Денисенко

)))) Спасибо! Надеюсь что до встречи???

Игорь Денисенко

))))) И вам, доброго времени этих суток.

Владимир Глотов

Здесь из Самары быть не могут, они в Самаре!