Silent Leon

После сна (много спал и лежал) появилась боль в лопатке, также боль в груди ощущается сдавленная, не такая резкая как в лопатке, а скорее тупая. Пару дней подряд был эмоциональный дисбаланс (не знаю стоит ли рассматривать как причину). Помазал мазью хорошей разогревающий, выпил цитрамона, одеялом укрылся, поможет как думаете?

Ответы
Нина Гетманцева

Здравствуйте !!!! Область сердца , в таких случаях , не стоит подвергать излишним тепловым разогреваниям.... Со стороны спины ? Если "продуло " Попробуйте , НО понаблюдайте , если нет возможности ,ВСЁ- ТАКИ , обратиться к невропатологу , а затем к кардиологу .....

Наталия

Вколоть бы Вам простой анальгин, было бы легче. Нужно принимать обезболевающие, противовоспалительные препараты. Массаж. Согревающую мазь правильно намазали. Сосуды расширятся, увеличится в них циркуляция крови, спазм скорее пройдет.

Silent Leon

Спасибо за совет

Наталия

Выздоравливайте!

Дм
Дмитрий

Скорее всего не в дисбалансе дело. Лег не удобно, позвонки сдвинулись. нерв защемили. В данном случае грудного отдела позвоночника. Я в таких случаях поднимаю вверх руки и резко наклоняюсь назад несколько раз.

Адажио

Дыхательеые практики!Это реорганизация физического ской системы!Отпусти внимание и пройдёт!)

Любовь Яловая

Если не поможет то надо обратиться к врачу.может стресс, может где то продуло а может и сердце.

Радость

У меня было также. Делала массаж, растирала обезболивающей мазью. Прошло недели через две.

Аптер Пётр Яковлевич

Смотря от чего боль?Возможно и поможет.А,вообще может стоит сходить к спецам?

Silent Leon

Не в моем случае

Аптер Пётр Яковлевич

Уверены?Боль в лопатке и груди...

Silent Leon

Мне медицина в данный момент недоступна по многим факторам) хотя бы потому что я живу сейчас не в своем городе

Любовь

Поможет, но другое место отлежишь. Лучше встать и размяться, все пройдет

Silent Leon

Пора спать уже)

Любовь

Спокойной ночи

Silent Leon

Взаимно

Глеб Лихачев

Если застудил мышцу возможно, если к тебе в дом забрался чужой врятли.

Маргарита Гракович

срочно обратится к врачу и сделать ЭКГ у вас сердечная патология

Silent Leon

При чем тут портрет, я плохо получаюсь на фото все равно, мне стыдно фотографироваться, это меня родители заставили

Маргарита Гракович

вы красавец и шутник

Silent Leon

Я не шучу)

Маргарита Гракович

но и совета не слушаете а я за вас вонуюсь

Silent Leon

Не стоит волноваться

Светлана Дементьева

Мазью правильно, цитрамон не нужен, лучше ибупруфен и в постель

Silent Leon

А мазь Дип пойдет, не в курсе?

Светлана Дементьева

Про Дип не знаю , названий много разных. Читайте анатацию.

Надюшкаa :Cherries:

Если эмоциональный, и в области груди, то я думаю это невралгия

Солнышко

Прогревающей мазью в таких случаях не стоит мазать.

Олег Плахотин

Невралгия наверно;нервное истощение;отдых нужен

Зауреш Жексембаева

ЭКГ снять не помешает и к кардиологу.

Ина Ева

возможно, сердце - топайте к врачу

Галина Котова

Живот на живот всё заживёт! 😂

Галина Смирнова

Лучше обратиться к врачу.

Наталья Казакова

Вряд ли, надо звать врача.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

От невролгии не поможет

Silent Leon

У меня она была как-то раз, сама прошла, не помню только за какой период

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Невралгия сама не проходит бесследно

Silent Leon

Какие же "следы" остаются?

Кузька

Похоже на стенокардию.

Silent Leon

Надеюсь нет

Silent Leon

Она встречается в 2-5 процентов случаев в возрасте 45-54 лет, в 65-74 у 10-20 процентов, вроде рано для такой болезни

Кузька

С чего это вы так решили про возраст? Врач?

Silent Leon

В интернете смотрел

Кузька

Отлично.В наше время болезни меняют свой возраст.Что было у пожилых,теперь у молодых,хотя я не могу вам ставить диагноз без Эхо Кг.Да кстати и остеохондроз грудного отдела позвоночника может давать схожие симптомы.