НЕ
Нарине Егиазарян

Успеваете увидеть красоту жизни вокруг или некогда?

Ответы
Дама Горностая

Когда дорога, закат и музыка встречаются в одном кадре ✨
Вчера было именно так: рваные облака, сквозь которые пробивались золотые лучи, и классическая мелодия в салоне. Казалось, будто кто‑то специально поставил этот саундтрек к моему путешествию.
Каждый аккорд — как штрих к пейзажу:
• скрипка — длинные лучи над горизонтом;
• фортепиано — россыпь алых бликов на облаках;
• виолончель — тёплое свечение, что окутало всё вокруг.
Иногда мир дарит такие моменты, когда всё складывается в идеальную картину. И ты просто едешь, слушаешь и улыбаешься.

😊Е
😊Евна

Могу увидеть, но некогда.. Кстати, сегодня, Петербург, холодно, женщина в босоножках, в сарафане, рюкзаком. Мне показалось Кришнаитка. Счастливая, спокойная.. Чувствовалась аура безмятежности☝прикольно. Дождь люблю. Обнимаюсь🤗😄

Victor. By

что то мелькает за окном авто по пути на дачу...может и красота...а приедешь на дачу и там своя красота, лес, воздух, пение птиц...грядки опять же, заборчик достроить...

Новости Дня

а как узнать ... вот я курить хотела ... а папиросы кончились ... три часа ночи ... вышла в подьезд нашла бычок ...это красота жизни ?🖼

Владимир Коваленко

Да, подчас красоту не замечаем, избалованы изобилием женской красоты, но стоит оказаться в других землях, всё вмиг проявляется!😳😉

Парадоксов Друг

Некогда... как правило! Но периодически... сознательно останавливаюсь и ловлю себя на том, что ... ОГО ! Веснаааа) Или... ОГО! Зима!!!

Wa
Warlock

.. Чью жизнь..??.. Природу я всегда люблю.. На себя мне насрать.. Сдохнуть должен был уже давно. Не дали.. Зачем то нужен..

Святослав Зонтов

Красота в нас самих . Только найди время для неё и ты увидишь что не всё вокруг так печально и уныло .

Ал
Алексей

Видим и слышим.Вчера в парке соловей исполнял такую арию...Пока байк без глушителя его не перебил.

Роман Быков

Художник обязан это видеть....Нарине, цветы и женщины - самое прекрасное создание Бога!

Евгений

А как без красот-то! Она ж и тут и там. И она же мир спасёт. Деться от неё некуда, гляжу.

Пётр Ермаков

Любуюсь постоянно, видя её в соотечественницах...Красивее россиянок не нигде...

Alone In The Dark

Если вы приверженец художественных направлений в работе - это не отъемлемо))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

В этом и есть кайф от жизни- видеть и восхищаться всем,что тебя окружает)

Парфюмер

С высоты набранной мудрости и огромнейшего опыта наслаждаюсь красотой

Ирина Кошарнова

Иногда успеваю увидеть крастоту природы, красивых людей и животных.

Лю
Людмила

Когда утром иду на работе по дамбе, красота, птицы поют, вода кругом

Владимир Ефимов

Если не успеваешь разглядеть вокруг красоту, то и жизни не видишь.

Акрам Кучумов

с красотой просыпаюсь... когда вижу как спит единственная рядом...

Виталий

природа дарит покой и радость. стараюсь увидеть её во всей красе