Ин
Интеллигент

Дамы по каким признакам вы определяете степень скромности мужчины?))

Ответы
Галина

Представился сразу стеллаж со множеством полочек и мужчины, которых надо распределить. На нижней-хамы, на верхней до того скромные, что на стремянку надо взобраться, чтобы заметить... Вообщем, руку протягиваю, беру где-то по серёдке🫠

Ин
Интеллигент

Я к этому проще стал относиться))

Галина

Как пела любимый мною в ранней юности "Наутилус"-Зачем делать сложным, то, что проще простого!🫠

Ин
Интеллигент

Вот именно, жизнь и так очень коротка чтобы тратить на непонятно что))

Галина

👍🤝😘

Зинка Королева Воинов Добра

Я не определяю степень скромности мужчины. Мне кажется, скромность это присуще женщинам. Я определяю степень уверенности в себе и самодостаточности в мужчинах.

Зинка Королева Воинов Добра

Но, если мужчина слопает всю еду на столе не убедившись в том, что женщины и дети сыты, я задумаюсь🤔

Ин
Интеллигент

Проглот какой то, как не в себя ест)

Ин
Интеллигент

Тут любая задумается)

Зинка Королева Воинов Добра

Проглот неутомимый, значит жадный и неумеренный.

Ин
Интеллигент

Во во, хуже ещё)

Капля Росы

степень скромности...как-то сложно определить разрядность))) Скованные движения, невнятная речь, а чаще вообще молчун - не самые привлекательные черты мужчины)

Ин
Интеллигент

Согласен, молчание это неизвестность, а неизвестность пугает)

Капля Росы

не пугает, но не привлекает и не заинтересовывает)

Ин
Интеллигент

Это где то рядом)

Капля Росы

хорошо, пусть это будет рядом))

Ин
Интеллигент

Пусть))

Валя Вуаля

Скромность? А она присуща мужчинам? Если на то пошло, то степень скромности мужчины определяется его желанием, а желает он так часто, как дышит.

Ин
Интеллигент

Желаешь плохо, не желаешь ещё хуже.. Вы там определитесь уже, что вам надо)

Валя Вуаля

Вы спросили - я ответила. Определяться не надо, пусть все остаются такими, какие есть. А Вы (конкретно) ищите ту, которая будет устраивать Вас во всём... и в желаниях тоже.

Ин
Интеллигент

А вы чем от нас отличаетесь, таких же чтобы вас устраивал мужчина ищете)

Валя Вуаля

Ну, я ж не отрицаю. Единственное, о чём я говорю, так это о том, что надо искать СВОЁ... и не надо всех чесать одной чесалкой.

Ин
Интеллигент

Вы расслабьтесь ни кто вас тут не причесут одной расчёской)

Валя Вуаля

Вы уже своим вопросом

Ин
Интеллигент

Нет, не берите в голову

Lo
Lora

Мало болтает, больше поступками обозначается. А чувства по глазам, энергетике узнать можно. Но кто на это обращает внимание🤷‍♀️

Ин
Интеллигент

Глаза зеркало души ещё говорят

Fenix🇱🇹

Никак, это не самый лучший показатель у мужчины . Если он будет опускать глазки, пасовать и мяться как девица, то толку с него ноль.

Ин
Интеллигент

А может ему надо не скромную девушку, она его раскрепостит 🤭

Fenix🇱🇹

Скромная раскрепостить🤣

Ин
Интеллигент

Без вариантов?))

Fenix🇱🇹

Ее саму надо раскрепощать

Ин
Интеллигент

Ааа, может быть

Давыдов

Скромный мужчина это проект достоинств. В речах не оратор в движениях не широк , а голосе не глашатай. Таких видно сразу.

Liza

не харкает на асфальт,яйца не чешет,по жопе не хлопает,не пристает к пробегающим собакам ,уже хорошо

Ин
Интеллигент

Слушайте, я уже столько много узнал из ваших сообщений 🤣

Liza

оо это только вершина айсберга

Ин
Интеллигент

Боюсь представить что там скрывается)

Liza

😉

Ко
Коломбина

По тем же, что и Вы оцениваете дам: по количеству не застегнутых пуговиц на рубашке))

Ин
Интеллигент

Неужели?))

Ко
Коломбина

Да-да))). И вот тут существует весьма тонкая грань, отделяющая в меру скромного (не нарцисса значит) мужчину от "я у мамы любимый, послушный сын", - ее нужно чувствовать, этому не научат в книгах)))

Ин
Интеллигент

У меня всегда верхняя пуговка расстегнута, а то и две 🤭🤣

Марина *****

Меньше говорит о своих достоинствах, больше делает достойных поступков

Ин
Интеллигент

Тогда вообще красавчик)

Марина *****

Одним словом, если человек ведет себя достойно, это и есть показатель его скромности и интеллигентности

Ин
Интеллигент

Наверное и так

Ир
Ира💃

Длительным наблюдением, чтобы верно квалифицировать скромность ли это

Ин
Интеллигент

Неа, держу🤣

Ир
Ира💃

Держи крепче

Ин
Интеллигент

Как скажешь))

Ир
Ира💃

😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не смотрит в глаза при разговоре , либо врет , либо скромный, стесняется.

Ин
Интеллигент

Как у вас глаз наметан))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да уж. Не вчера родилась))

Ин
Интеллигент

Понятно тогда откуда на метки))

Аксинья

Я внимательно слушаю что и как он говорит. Речь его все и расскажет.

Ин
Интеллигент

Хороший вариант

Кс
Ксюша

По поведению: если ведет себя достойно,значит скромный,я так думаю

Кс
Ксюша

Вам что-то не понравилось в моём ответе ?

Ин
Интеллигент

Всё по делу сказали👍

Кс
Ксюша

Спасибо ,очень признательна !

Ин
Интеллигент

Пожалуйста)

Серафима

а зачем мне его скромность то?)) мне другое интересно

Ин
Интеллигент

И что тебе интересно, стесняюсь спросить?)

Серафима

Общение

Ин
Интеллигент

Тоже неплохо

Серафима

и внешность, конечно, и всё. как я люблю

Ин
Интеллигент

Хорошо 👍

Надежда Компас - Но Не Твой!

Скромных не люблю, эрудированных и тактично уважаю

Ин
Интеллигент

Скромность не порок, это в постели пройдет))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да он и в постель не попадёт)Со своей скромностью

Ин
Интеллигент

🤣🤣Да не говори глупости))

Лю
Людмила

Интересное словосочетание "мужская скромность"...

Ин
Интеллигент

Такого разве не может быть

Лю
Людмила

Сегодня, вероятно, может, раз вопрос такой возникает...

Ин
Интеллигент

Скорее да чем нет)

Лю
Людмила

Почитала ответы женщин...Всё же они по большей части видят в мужчинах иные качества, чем то, которое в вопросе вашем...

Ин
Интеллигент

Я согласен с ними и с вам полностью, для жизни не нужно быть скромным совсем, всё в меру надо) а мой вопрос просто шуточный, не нужно всё принимать буквально..

Лю
Людмила

Удачи! 🍁

Ин
Интеллигент

Взаимно)

Ал
Алла

Мы не по признакам измеряем, мы в см измеряем....😜

Ин
Интеллигент

Близкий контакт никто не отменял)

Ал
Алла

😜😜😜👍

А Нам Пофиг

каждая по собственным критериям. все мы разные

Ин
Интеллигент

Естественно

А Нам Пофиг

не думаю, что скромность для мужчины хорошо. там, где нужно действовать, он мнется и жмется. за такого мужчину приходится действовать женщине. ролями поменялись? он стал женщиной, женщине пришлось стать мужчиной

Ин
Интеллигент

В жизни бывает всякое

А Нам Пофиг

бывает конечно. кто то принимает, кто то нет.

Наталья

Скромный- не хвастливый. Скромный- незаметный.

Ин
Интеллигент

Лишь бы не сказали что он не решительный)

Наталья

Решения всегда принимает мужчина

Ин
Интеллигент

Вот я про это)

Наталья

Хотя нет, не всегда... Хотя да, всегда.

Ин
Интеллигент

Что за сомнения?)

Наталья

Это я о своём о девичьем. Забудьте.

Ин
Интеллигент

Как скажите)