Адский Кот Бегемот (Александер)

Кто нибудь смотрел сериал "Мир дикого запада"? Стоит смотреть или нет?

Ответы
Татьяна Панчишко

Лежим с новорождённым ребёнком в соматической отделении и возникла такая делема, санитарка требует чтоб мы выносили сами мусор из туалета в нашей палате. Правомерно ли это или мы имеем право потребовать чтоб она выполняла свои обязанности полноценно?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ты имеешь право

..
...

Отличный сериал. Но как по мне, то надо было ограничиться первым сезоном. Больше взрывов в мозгу. Когда последующими сезонами начали разжёвывать происходящее, стало не так интересно. Хотя и они вполне достойны

Z*
Z*Ирина*

Я смотрела первые сезоны. А потом уже поняла что санта-барбара становится, а смотреть времени как то нет.. Хотя, вообще интересная задумка
Фантастика, но все таки интересно

Лора

смотрела, по началу очень даже и ничего, потом как всегда начинают блуждать, так до конца не досмотрела. Посмотрите, не самый плохой

Лора

может вы и досмотрите до конца🤷‍♀️чем там все дело закончится 🤣

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я сначала фильм гляну, тут посоветовали

Лора

какой? я тоже люблю фантастику

Лора

надо глянуть

Василий Сяркин

Вполне добротно сделано . Не скажу что прям шедевр но хорошая постановка , хороший сценарий . По десятибалльной системе 8 с плюсом

Василий Сяркин

Без проблем!) Обращайтесь!)

Максим Jw

Не смотрел. Мне больше нравится документальные сериалы типа Одноэтажная Америка, Тур же Франс, Их Италия.

Оле Ксандра

Смотрела первый сезон. Интересный , неожиданный , сложный , по окончании оставил в раздумьях.

Ник Ци

Мне не зашёл. Скучно. Можно посмотреть плнометражный фильм, на основе которого снят сериал.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Благодарю. Название то же?

Ник Ци

Да, конечно 👍

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

1973 года правда😅🤣

Ник Ци

О блин! Не знал даже. Начал сериал смотреть, первый сезон кое как осилил, и бросил. Тоже хотел фильм посмотреть, но тут попался "Кремниевая долина" 👍👍😁

Евгений Волков

да, мне понравилось. довольно необычно и интересно. Правда 2 сезон никак не начну смотреть)

Ольга Карякина

Можно, но на любителя. Я все части посмотрела... В итоге ничем особенным не закончился...

Ольга Карякина

Значит я что упустила

Андрей Будняев

Держу его в закладках.Пока не начал смотреть..Смущает то,что фантастика..Я ее не особо.

Андрей Будняев

🖼и казы!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это не доводилось попробовать

Андрей Будняев

Колбаса из конины.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Тогда просто название не знал))

Андрей Будняев

У нас оч.разнообразная кухня...Но без свинины.

Владимир Фомичев

Если есть на это время , наверное стоит посмотреть . Дикий Запад , этим всё сказано .

᠌᠌
᠌ ᠌

Мне советовали посмотреть первые два сезона трое не случайных в моей жизни людей.

Mister Farid

я смотрел. нудно и затянуто. очередной сериал для мазохистов собственной психики.

Кравцов Владислав

Интересные мысли про людей. Хороший сериал, не без изъянов, но на отличном уровне.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я про песочного человека тоже слышал - гомосятину много! От слова очень)

Кравцов Владислав

Был бы смысл в этом - другое дело. А теперь просто из хотелок - херак, и русалочка негритоска; бамс, и русские князья времён петровских тоже понегрели; а Ромео и Джульетта вообще гейская пара.

Адский Кот Бегемот (Александер)

Жесть! Совсем испортили всё

Кравцов Владислав

Расизм в обратную сторону, и половые извращения так же. Скоро мужику женщину любить противопоказано станет

Nikolai

Первый сезон посмотрел и бросил. Задумка интересная, но наворотили там это жесть

Константин Чистяков

очень рекомендую,есть над чем задуматься,кто мы в этой игре ,под названием жизнь

Юлия Пучинина

если выбора совсем нет, то можно посмотреть. смотрела только по этой причине)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ясно. А как так было, что выбора нет? Просто интересно

Юлия Пучинина

в обсерваторе без интернета, а на диске только этот шедевр и ему подобные)))

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝕒𝕚𝕟𝕤𝕥***

Посмотрел 5-6 серий. Мутный и непонятный. Может дальше будет интересно...

На
Ната

Каждый день дикий запад по новостям смотрим. В кино не надо ходить.🧐