Не
Нелли

Посоветуйте,какую комедию можно посмотреть? Замучила осенняя хандра 😟

Ответы
Георгий Ламбоцкий

всем советовал "Взять Тарантину" (именно в такой орфографии). Непошлый незатасканный юмор, замечательное созвездие актеров и удачное смешение жанров: не только комедия, но и детективный сюжет, многочисленные философские отступления, причем очень в тему

Георгий Ламбоцкий

к тому же множество фраз можно растаскать на цитаты. отзыв можно у Экслера почитать, но лучше после просмотра, чтобы не потерять интерес к сюжету

Геннадий Кузьменко

поезжайте на рынок. Пройдитесь там. Поторгуйтесь с явным занижением. Попробуйте всего. И купите что-нибудь не взяв большую сдачу. Потом зайдите в общественный туалет. Обратно попробуйте проехать без билета. О результате- сообщите. И мы посмеёмся вместе.

Лу
Лундор

Могу только старенький порекомендовать,а впрочем вы его наверное смотрели всё же...Кажется боги сошли с ума, 1 и 2 часть,3 ю не стоит,отстой полный..Я всегда смотрю этот фильм,смешной и добрый фильмец

Лу
Лундор

Приятного просмотра,подушками обложитесь,чтобы не упасть со смеху,вдруг поранитесь ненароком🙂 🌹

Потомок Кочевника

от осенней хандры хорошо помогает ваза на столе, с яркими фруктами...

Василий Про

ПиКей - "Гость". Не люблю индийское кино, но это просто чудо. Советую!

Ендурин 15

воскресный вечер соловьева. нахохочетесь...правда одно и то же

Игорь Прокопенко

смотрите на здоровье

Сергей Л.

А я за околицу хожу гулять, природа, чистый воздух, благодать!

Михаил Цыбулин

Не знаю...Выйди и упади в яму...И посмейся...Отмывая грязь...

Не
Нелли

нет,лучше голой возле зеркала по приседать 25 раз...

Не
Нелли

а то,помогает реально😁

Михаил Цыбулин

Ясный перец...Когда попал в аварию...Два года костылей....А за стол надо было садиться...Моя жена встала на рога...И поехала с этими полосатыми сумками...Никогда себе не прощу...Поэтому просмотрел я фильм Челночницы...Выживали мы...Как и все...

Гена Лозовой

посмотри новости-вот где ржачка или по нтв место встречи

Не
Нелли

нет,этих клоунов,я уже давно не смотрю,бесят,вообще за дураков на держат..

Сергей Батькович

В таких случаях я смотрю комедии Гайдая или Рязанова ...

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Наших бьют. Счастливый конец, Первый парень на деревне.

Rostik Kotov(Достаевский)

Пора весенюю смотреть.а так то евротур можно глянуть

Alex Gutmann

Незнаю на вкус и цвет товарищей нет. Посмотри сватов

Alex Gutmann

Мой тоже.а что одна смотреть будешь

Alex Gutmann

А меня в свою компанию примешь будем вместе смотреть

Nico Fasulakis

Посмотри старую классику Чаплина и других комиксов

Nico Fasulakis

Я так часто делаю.очень даже приятно.

Гарсон №2

"Домашний арест" от Слепакова. Давно так не смеялся.

Не
Нелли

посмотрела 8 серий,почему то остальные не могу найти,а тоже понравился

Гарсон №2

ещё 4 серии, найдёте он полностью снят

Виктор Земцов

очень хороший фильм Кин дза дза,я всегда его смотрю

Сергей Сычугов

На вкус и цвет товарищей нет. Народная мудрость

Pilot Pirks

Сериальчик =Тонкая голубая линия🙂 👍

Lika Vergen

Уже была зимняя , теперь весеннее обострение)))

Lika Vergen

Лучше всего влюбиться нежно и безнадёжно 😌

Lika Vergen

Влюбиться всегда подходящий возраст )). ///Он и Она ( 2017) Франция , Бельгия. 🖼