Просто Эльнара

Холостяки делают у себя в квартире уборку? Или убираетесь только перед приходом гостей (девушки)?

Ответы
Александр Белов

...:) хороший вопрос. Разные есть. Есть такие, что у них в доме ни пылинки. А есть и такие, что не убираются даже перед приходом девушки (типа, а зачем?) Хотя, настоящий холостяк моет посуду только перед обедом! 🙂 Развелся с первой женой и долгое время не был женат. Сейчас второй раз. Потому, жизнь холостяка мне хорошо знакома. Пока не работаю (бизнес мой разорился, пришлось два магазина закрыть. Никто ничего не покупает. ПУ(ецъ) разорил таких как я владельцев розничной торговли сотни тысяч!) и все делаю по дому сам. Поскольку моя жена работает с утра до вечера, зарабатывает деньги, ВСЮ работу домохозяйки делаю я. Включая приготовление еды.

Сергей Крымов

Не убираются только те кому жить в "сраче" комфортно. Но если он убирается перед приходом девушки, то это вообще тяжёлый случай- хочет казаться не таким какой есть на самом деле...

Александр Виткалов

Что так мрачно ? Чистота в доме - жизненный уклад . Всегда нужно быть готовым к тому что кто-то придёт без приглашения.

Дмитрий Тихонов

20-ти летние убираются, 30-ти летние ждут девушку, чтобы она убралась, помыла засохшую посуду и вынесла мусор!

Сергей

😂 откуда такой стереотип, все те же процессы (уборка, стирка, глажка, готовка) выполняются, только в одного

Дмитрий Ирашин

Делаю регулярно. Приходят гости и я ими быстренько убираюсь. Люблю когда чисто. Поэтому гостеприимен.:)

Владимир Демченко

Убираться в комнате конечно всегда нужно , но по роду моей деятельности не всегда получается у меня

Просто Знакомый

Всё зависит от человека, одному кажется что и так чисто, а другому каждая пылинка не даёт покоя.

Юрий Ловлин

Не только холостяки не делают, но некоторым женатым даже удается и жену отучить делать это 🙂

Ал
Алексей

раз в неделю 100% уборка, а там по ситуации может и еще дополнительная на неделе

Дима Жидак

и не только девушки холостяки просто убираются дома тоже любит чистоту

Олег Танага

Я регулярно делаю уборку в квартире и гости (девушки) ко мне не ходят)))

Змея)))))))

Вопрос только к м.гендеру?.. здесь заядлые холостячки есть😂😂😂

Просто Эльнара

М-да) сочувствую)

Змея)))))))

Не нужно. Я скоро ея убью😂😂😂😂

Просто Эльнара

Вам строгого режима не хватает) это лишнее)))

Змея)))))))

Мдя?)).. ладно, пусть хрюкает))

Владимир Викулов

Кто как воспитан... Я - лично, ,,бардак" в квартире , терпеть не могу...

Дмитрий

Регулярно делаю уборку, а кому понравится жить в свинарнике!?

Просто Эльнара

Ну есть люди которые живут так

Дмитрий

Кому нравится, пусть так и живут! Не надо осуждать, каждому своё!!!

Александр Иванов

Убираюсь всегда, единственное редко пыль вытираю, бестолку.

Ильдар Худайбердыев

Привет нет я убираюсь регулярно и вообще я самостоятельный

Михаил Рослов

не жить же в грязи.нужно убираться.правда не все это делают

Виктор Перчун

да не сказал-бы,у меня другое мнение с холостячным стажом

Сергей Мск

я сам почти каждый день убираюсь.просто не люблю грязь