Всем Добра !!!

Есть такая легенда, что ночь существует для того, чтобы спать 😱😱😱

Ответы
♚•★•♚

не всегда, ночью можно работать)))) я вот картинку обрезываю в нужный размер и потом пойду байки. завтра как белка на колесах летать буду.

♚•★•♚

😊спасибо большое Вам

Всем Добра !!!

На здоровье)))

Владимир Павлов

Эээээ....я в ВДВ служил , а там две мечты - пожрать и поспать.,,,И днём и ночью....в самолёт - спать...))))...укачивает как в люльке....)))))

Владимир Павлов

Аэто не ВДВешница...<iframe width="829" height="518" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Сергей Пастухов

" Только ночью, когда небо становится выше, И неосторожному сердцу хочется вверх – Напомни о нас Той, что слышит: Etoile de la Mer.."

Чеширский Кот

Чтоб тело не шаталось зря ! В кромешной тьме не било шишки ! Мы ночью спим как будто мышки !! Ооо проведению...... благодаря !!!)))

Всем Добра !!!

Так значит это провиденье?))) А я наивно полагала... Что дня сумбурное теченье, сну крепкому, кошачьему, начало)))

Чеширский Кот

Когда опять сумбурный день ! Коту не спиться ему лень ! И мыслей длиных вереницы ! В коте жюзжит и тучкою роиться !! И только утренний будильника трезвон ! Кота нессешно погружает в сон !!!!)))

Всем Добра !!!

Скажи-ка кот, а как так вышло,
Что лень сумбуру не мешает?
Она что ль гонит вас на крыши,
К антеннам там хвосты цепляя?))))

Чеширский Кот

Коту бывает лень паспать
Коту бывает лень поесть
Не всем дано того узнать
Что у котов....
Всех этих лений и не... счесть !!!!)))))

Всем Добра !!!

Ах, вы ленивые?... Но грациозные!
С зубками острыми, только не грозные.
Гордые очень, но ласково нежные...
И обоянием просто безбрежные!
Это пока не задеть равнодушием.
И испытанием гордости вашей.
Вы же тогда даже воплей не слушая,
Мигом устроите ряд саботажей!!!
Надо признать, что они все по делу!
Умные котики! Браво и смело!!!

Чеширский Кот

Коты они такие !!))))))

Всем Добра !!!

Главное скромняги)))

Юр
Юрил

Только проснулся..😵Опровергал легенду...Ночью не спал .🤨.Привет Люд...😊🎄🌹🌺💐

Юр
Юрил

Перехачуешь .....

Юрили

А если лопату возьму?

Юр
Юрил

И себе по попе

Юрили

Не еееее. ...тебе по хреПте)

Юр
Юрил

Борзеешь уже ...Хорошо..Выздоравливаешь .....🎄

Владимир Ушаков

Под утро прильнул к молодой машинисту . Ну просто так!!! В ответ "Здоровья то хватит?" Вот так грамотно и отшивают...

Lаzy

Ночь существует, чтобы сделать дела. Которые не удается сделать днем, когда тебя все время отвлекают.

Эм
Эмиль

Это не легенда... физически,организм может отдыхать в любой время сутки.А мозг отдыхает только ночью.

Владимир Кириллов

"Я где-то слышал о людях, которые спят по ночам. Ты будешь смеяться, но я слыхал это сам". Гребенщиков.

Милота))

Каждое утро я говорю себе, что сегодня лягу пораньше спать и моя мечта уплывает куда то в интернет

Музыкальный Кот 🐈

Такая же хрень!

Милота))

😁😂🤣

Всем Добра !!!

Любая хрень уплывает в интернет 🤣🤣🤣

Fedor Shkenev

"Я где-то читал... О людях, что спят по ночам-Ты можешь смеяться-Клянусь, я читал это сам..."(С)БГ

Al
Alexc

правильная легенда. плебс и должен жить сплошными табу. ведь нельзя же всем быть свободными

☮Зеркало☮

Я где-то читал
О людях, что спят по ночам.
Ты будешь смеяться.
Поверь, я читал это сам. ©

Всем Добра !!!

А я где-то мельком
Узрела такое немое кино.
Там люди как зомби без сна.
Не поверишь. Но пью я вино.

Анжела Никулина

Почему легенда? Так и есть. Даже опытные водители утверждают такое☝️😉

Всем Добра !!!

О как...

Aleksandr Loychenko

Есть "волновая"..."теория Ритма"...Временная"...легенды...но...спать хочется...)))

Елена Порчелли

Нашему бы начальнику это объяснить! Работать по ночам заставляет! 😁

Всем Добра !!!

Вот зараза 🤣

Елена Порчелли

Ага

Тихая Мелодия

Скоро это действительно станет легендой)))Инет не даёт спать)))

Всем Добра !!!

Прям все свободное время в нём))

Тихая Мелодия

Да-да))))

Ге
Геннадий

это всего лишь легенда...😉ночная жизнь такая интересная...

Всем Добра !!!

И не всё ж...

Ге
Геннадий

как хош...😉

Ге
Геннадий

🖼

Всем Добра !!!

спасибо!!!!!

Ferdinand Magellan

Правильно, я всегда детям говорю :" Уже ночь, надо спать".

Владимир Василь.

Не думайте что Вам позволят спать до обеда, подъём в 6.00.

Всем Добра !!!

И кто же такой дерзкий?

Владимир Василь.

Кто использует ночь по назначению.😄😄😁