Юля Сивоконь

Вот бы мне стать православным психологом.Как бы так получилось???

Ответы · страница 2
Валерий Гусев

Это как-Хочу быть католическим математиком)))))

Юля Сивоконь

католическим сродни истерическим???- а я такая.вера в действии.

Валерий Гусев

Психология- это точный анализ!.А вера основана на Библии.В которой до 2 тыс противоречий.А потому и абсурдно сочетание- православный психолог)))

Юля Сивоконь

Не противоречия-а разночтения...тайны.

Валерий Гусев

Нет.Именно противоречия!..А внимательно прочитайте те 10 заповедей))))).И подумайте.Кто не видел противоречий- я указывал.И никто не смог опровергнуть.А потому и считаю Библию сборищем легенд и мифов.Книга для умственно отсталых

Александр

В секту. Карьерный рост и вот оно, психолог!

Юля Сивоконь

что психолог-тогда-что -проктолог=равнозначно.

Александр

Главное, сборы. Название не суть важно...

Александр

Это точно.

Юля Сивоконь

тут дело в качестве, а не в карьере. и радует, когда глаза заблестят.

Александр

Да, согласен. Это стоит того, чтобы заниматься психологией. И не факт, что пациент испытывает радость большую, чем врачеватель...

Прошлое

хммм...а другие , неправославные, они какие?

Владимир Ильин

Несовместимые понятия. Норма нарушена...

Владимир Ильин

Психолог - естествоиспытатель. Православный - мистик сдвинутый...

Владимир Ильин

Кто верует, что он поедает тело Христово - он нормальный?

Юля Сивоконь

давайте не опускать на такой уровень общения, и говорить о богословских понятиях на таком сайте.извините.

Владимир Ильин

Что мешает? Мы здесь не без трусов бегаем...

Иван Зотин

Вам с фанатиками церкви не справиться...

Юля Сивоконь

ох не факт.не путать с диагнозом.

Иван Зотин

Бывает часто не определить....

Иван Зотин

И с ними оз как не легко.... Больные просто

Василий Про

При синагоге,с мусульманским уклоном.))

артем рубин

Стать -то можно...Надо, чтобы платили...

Юля Сивоконь

пока хочу стать.а там как Господь управит.

Sergio

Стань психологом, запишись в секту.)))

Юля Сивоконь

на фик-???-я только оттуда-вернулась назад...так сказать-в лоно матери-Церкви.Спаси Господи, отведи и помилуй.

Sergio

Тогда не в секту, а изучай библию как психолог.

Надежда Федорова

В смысле православным психологом?

Надежда Федорова

Я просто знаю медициского психолога, психолога педагога, а о таком не слышала

Надежда Федорова

А в чем проблема ?обучись?

Надежда Федорова

дистационно повышение классификации, дешевле будет

Юля Сивоконь

81 тыс руб -это дорого для меня.

Надежда Федорова

Просто тогда в течение года расплатитесь, выгоднее

Юля Сивоконь

там где я живу-я живу за чертой бедности.

Алексей Прибылов

иди в духовную семинарию учись.

Юля Сивоконь

я учусь петь, а в семинарии-батюшки учатся.

Алексей Прибылов

допускаются и миряне.

Алексей Прибылов

нет, не делится ныне. а поёте где?

Алексей Прибылов

и то хорошо.

Алексей Прибылов

мне тоже было сложно-а сейчас за счастье.

Володя

Ну я православный психолог .

Юля Сивоконь

а вы у нас в Харькове были на выставке? Я у Вас иконушки Смоленской Б.М не докупила ещё, да?

Володя

Наверно я потом все нашел иконки прикрыли другими.

Fedor Shkenev

А они какие-то особенные???

Юля Сивоконь

да-по благословению с Божьим промыслом работают

Fedor Shkenev

О как...

М(
Михаил (Москва)

Женщины сан не принимают)

М(
Михаил (Москва)

Психология - лженаука))

Юля Сивоконь

лже-не лже-а приятно понять что да отчего.

М(
Михаил (Москва)

А понимаете ложное)) Потому что психология просто дает наиболее удобный ответ)) то есть врет)

М(
Михаил (Москва)

Не кому как) А как на самом деле)
Психология ну очень во много ошибается. Не применяется научным метод, повторяются страшные ошибки, навязываются откровенные глупости, то что сходится, и то годится только для среды одной культуры и цивилизации, вне рамок страны уже не работает. Из тех экспериментов что повторяемы, только 60% более менее можно воспроизвести с тем же результатом.
И тд и тп.

Психология не более чем астрология или хиромантия)) И беда наша в том, что мы верим в нее как настоящую науку. А веря, подчиняемся тому что утверждается от её имени.

Владимир Панченко

А почему православным?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Православным..забавно

Юля Сивоконь

ничего нет забавного-без стороннего влияния на психику , без кодирования, к примеру...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Почему именно православным

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Что означает православие, почему не левославие? Правильно славить? Но слава Богу не нужна, он прославлен и так. Это существо выше человека. А как вы это понимаете???

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Гук Игорь

психолог универсален

Гук Игорь

а плохой не психолог, а вредитель

Viktor Nnn

в семинарию вам надо.

Юля Сивоконь

в семинарии учат лиц мужского пола-исключительно.

Viktor Nnn

дискриминация. да любой суд вам в помощь, а их засудят. 😄

Viktor Nnn

и будете учиться в семинарии.

Юля Сивоконь

можно поучиться в учебном заведении, стоило этой весной 81 тыс руб.

Viktor Nnn

охренеть! ладно бы чего то полезного

Мичиру Кайо

изучайте психологию

Мичиру Кайо

спасибо что еще тебе надо?

Михаил Матвеев

от тебя только чтобы ты была постояно довольна жизни и радостной и благополучие во всем

Мичиру Кайо

вот так вот и спасибо что понял меня

Мичиру Кайо

иди иди иди не держу я тебя

Лариса Бозоева

На своей странице общайтесь

Мичиру Кайо

ты мне здесь не командывай

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

тебе в монастырь ?

Юля Сивоконь

в будни-социальные вопросы, в выходные при Церкви, но- на помощь трудноразрешимого решения ....можно прочитать Отче наш.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

мне тут как раз вопрос попалсяна сайте- чем рпц отличается от секты?

Юля Сивоконь

рпц-имеет приемственность от апостолов, а они-от Христа. А секта-кучка деятелей...от нечистого. Церковь-смиряет, секта-отделяет и т.п.и т.д.

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

очень тонкая граница же)) ученички то разные были на задок и на передок)

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хехе у нас тут есть и суд и лечебница- сами разберемся и осудим ага?

Де
Дед'уктор

Идите в семинарию

Юля Сивоконь

да я там уже.А психологии ...пока...там нет.

Де
Дед'уктор

Дык, батюшки все суперпсихологи! Выдержка, спокойствие, устойчивость моральная, психическая устойчивость. Там вас учат круче, чем в академии ФСБ! ))

Де
Дед'уктор

Ааааааа))))Ха-ха. Не знал! Оказывается, православие ущемляет и дискриминирует женщин!)))

Юля Сивоконь

а почему вам не смешно, что Земля вертится?

Де
Дед'уктор

Юля, а вы считаете нормально ущемлять женщин?