почему некоторые люди не приложа никаких усилий добиваются большего,а те кто так сильно трудились все-таки не добиваются того чего так сильно хотели?

Ответы · страница 2
Гелена Полховская

у каждого своя судьба. некоторым по жизни всегда везет.другим наоборот

Константин Никитюк

потому что мы никому задницу не лижим! А добиваемся всего своим трудом!

Сергей Ссв

наверное талант... и знание правильно и по месту прилагать усилия

Татьяна Малинина

Связи и родственная порука ....только те могут добиться большего!

Kaа

судьба,к некоторым всё само в руки,другим же,всё время по рукам

Авраам Чулпанхаматов

Так... опыт, сын ошибок трудных и гений... парадоксов друг. )))

Валентин Красовитов

вспомните первый пункт из книги как стать миллионером...

Niemand Против Войны

Это так кажется, миледи. Насчёт "никаких усилий".

Санька

Потому-что, жизнь-вообще не справедливая штука(

Евгений Проценко

90%усилий дают 10%результата...а 10%усилий дают 90))))

и почему же так??жизнь не справедлива раз на то пошло

Евгений Проценко

че за бред то?? с чего Вы взяли что знаете что такое справедливость???Бабушка рассказала??? Пару сотен лет назад сбежавшего раба СПРАВЕДЛИВО загрызали собаки на смерть...лет 70 назад в европе жгли евреев от скуки и целая нация считала это справедливым..оторвитесь от догм...легче будет

Владимир Кириллов

Потому, что хотеть и мочь - немного разные вещи.

Александр Кияненко

видимо, не того хотели, что бог дал этому телу...

Николай Сочнев

Закон подлости ! И ещё есть много определений !

Елена Кропачева

СЛИШКОМ СИЛЬНО ХОТЕЛИ И ЖДАЛИ РЕЗУЛЬТАТА.....

Fedor Shkenev

Личные связи, просто везение(типа заметили)

Th
Theodore

Головой работать надо, а не только руками

Alexx M

кому-то везет, кому-то нет... не угадаешь

Сергей Лосев

Я сам хочу знать ответ на этот вопрос....

Николай Бочкарёв

Зависит всё от случая, а не от усилий.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не можешь ........, не мучай.......! говорят