Амина

Поделитесь секретом-кто как готовит кабачки?

Ответы
Юлия Коваленко

Самое простое - пожарить колёсиками, которые предварительно посолены (чтобы жидкость выступила) , а потом обваляны в муке с добавлением в неё чуточку карри. Корочка получается прямо золотистая и вкус пикантный слегка. А ещё люблю сделать из кабачка чашечки (чайной ложкой из цилиндров вынуть серединку, и чтоб дно не повредить). Эти чашечки буквально 3 минуты кипнуть в подсоленной воде. Вынуть шумовкой. Начинить фаршем (куриным, например), слегка обвалять в муке и обжарить с двух сторон. Сначала на сковородку класть фаршем вниз. Потом они легко перевернутся.

Амина

клас. спасибо. попробую

Юлия Коваленко

Да, забыла, со сметаной особенно вкусно!

Амина

принято

Лидия Синицына

Приехала с дачи... Устала, как собака.. А есть ( жрать !!) охота.. Готовить лень. Настрогала тонко кабачки, чуть обжарила. залила яйцами, потомила и съела. Вкуснотищща !! На другой день бегала по делам, пришла домой, устала. жратоньки охота. готовить лень. Настрогала кабачков. потомила, туда же помидоры , туда же яйца. Вкуснотищща !!. Сегодня , все тоже самое, только сначала настрогала грудки куриные.. Вкуснотищща!!!

Амина

классно! спасибо

Лидия Синицына

Всего доброго!

Амина

взаимно

Александр Федотов

Режу кольцами, и на сковородку обжаривать, чуть посолить, на обжаренные кольца- ложку тертого сыра с чесноком и майонезом, не знаю, но получается вкусно, также и баклажаны

Амина

спасибо. попробую

Елена Барышова

Кольца из кабачка фарширую мясом с рисом сверху морковь, лук грибы обжаренные и сыр в духовку , вкуснятина

Амина

ого. сколько всего. попробую. спасибо

Елена Барышова

Пожалуйста не забудьте добавить майонез разбавленный с водой в противень

Амина

хорошо.

Ник Ци (Student)

Накрошить мелко, добавить свинины, специй, перец чили, тушить на медленном огне , до готовности👍

Амина

принято.

Олег Плахотин

Оладьи из кабачков

Амина

с мукой?

Олег Плахотин

Лук чеснок специи соль немного муки;овощи на тёрке и ещё яйцо

Амина

аа. понятно.

Аманкос Мусепов

люблю с картошой

Амина

жарить?

Амина

вместе закладывать?

Аманкос Мусепов

после картошки

Амина

чтобы не расквасились?

Аманкос Мусепов

когда картошка становится золотистым

Амина

понятно

Ната

оладьи обычно !

Амина

хорошо

Ната

но я еще сыр тертый добавляю

Амина

расплавится

Ната

да, я беру твердый сыр и на мелкую терку

Уральская Рябинушка

Варенье делаю

Амина

хорошо. майонез я не очень люблю... но попробую сделать

Амина

варенье обязательно попробую. насажала кабачков очень много в этом году...

Амина

взаимно