Go
Goosha

Минобразования обязала все школы поднимать флаг под гимн России. Вопрос: Где в школах будут это делать?

Ответы
Анна ***

Об этом не было речи)

Go
Goosha

особенно в сибири,на северах,да и в центральных районах вообще не ташкент зимой

Сергей Хрулёв

Это что, проблема?

Go
Goosha

а что нет. где флагшток ставить?

Сергей Хрулёв

До свидания!👌

Марго Беккер

В Физкульт-зале!

Go
Goosha

прибьют к полу флагштог,и что будет с полом на который физрук в батинках не впускает одного чела а тут вся школа туда запрется

Марго Беккер

Не предполагала, что власть НАСТООЛЬКО-епанулась...Хай фюрер, млядь...