Денис Сачан

Помните ли вы имя первой учительницы!!?

Ответы
Алекс

не тлько помню но и народ одноклассников уже 3 года как к ней вожу -правда у меня смягчающ обстоятельства-мы живём в соседних домах---35 лет после школы0не шутка и ей скоро 80.

Ольга Смальченко

Конечно ДА!!ВАЛЕНТИНА СЕВОСТЯНОВНА!!!К сожалению 3 года назад она ушла в иной мир!!!

Iv
Ivashhenko-58

Да! Евгения Петровна(очень хорошая была, справедливая, даже как отличница, скажу

Александр Крекот

Естественно!!! Ведь наша Галина Даниловна "нянчилась" с нами 8 лет!!!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

нет, я своих одноклассников незнаю в первом классе

Нуржан Балхашулы

да всегда буду помнить Бадиша Жумадиловна

Михаил Спешнев

конечно да - это как глоток чистой воды!

Инна Сотникова

Конечно! Она у меня любимая была

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

да, Татьяна Фёдоровна, хорошая была учительница, интересно где она сейчас.

Мaрия Чистякова

Конечно. Туяна Александровна))

Наталья Ухина(Тусина)

Однозначно!и даже имею фото!

Элла Элла

конечно-галина нестеровна

Ирина Гончарова

ДА.ЯНА ЛАЗАРЕВНА ФРУМКИНА

Евгения Черногорова

Да, Наталья Анатольевна.

Сергей Митин

Александра Васильевна

Татьяна Дмитриева

Анна Ивановна крупина

Татьяна Белявская

Да.Мерзкая была тетка.

Екатерина

Конечно

Ан
Андрей

помню

:-
:-)

да

:-
:-)

а я тоже помню Тамара Ивановна

Slim Shady

:Dони все по ходу Ивановны))))) Ух и постарался этот Иван 😄

Ната

да

Максим

вчера встретил какую-то женщину из моей школы. она меня сразу узнала, почему-то, спросила, что в школу не захожу, уже много лет... а я долго думал, кто это, так и не вспомнил. у меня мама в той же школе работает, она видела эту женщину и та ей сказала, что меня встретила. потом мама мне говорит: "знаешь, кто это был? твоя воспитательница!")))

Di
Dimonstr

они помнят всех своих учеников посмотри фильм Розыгрыш с Харатьяном там клас. рук. столько выпусков и всех поименно хороший фильм добрый