Илья Кирсанов

Мы живем в самой прекрасной стране на свете, а все остальные страны нам завидуют! Только наши женщины, при обсуждении предполагаемого жениха, первым вопросом спрашивают: "Пьет?" Только наши туристы способны, в любой стране мира, поставить гида в тупик вопросом: " Сколько стоит квадратный метр?" Только наши туристы, первым вопросом спрашивают: "А к русским, здесь, как относятся?" А в прекрасных московских новостройках, по прежнему, делают ремонты Равшан и Джумшуд...

Ответы
Людмила Колыкова

В других странах тоже проблем не меньше,но люди к ним спокойнее относятся.Только в США на клумбе возле своего дома вы обязаны сажать ТОЛЬКО определенные цветы,только за Западе у вас ювенальщики могут отнять ребенка,потому что у вас пуст холодильник или ребенок на вас пожаловался,что вы ему дали по попе (учителя и воспитатели обязаны тут же звонить в полицию),только в западных странах за то,что просто помог малышу перейти дорогу вас могут объявить педофилом,а педофилия уже призается вариантом нормы...Надо любить свою страну.Западные люди свои страны любят.В отличие от нас. Гордятся Парижской Коммуной и кровавым завоеванием Америки,не плюют в свое прошлое,как это делают у нас.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Мы живем в самой лучшей стране на свете, и все остальные страны нам завидуют. Ведь Россия - страна контрастов: это мы придумали автомат Калашникова и Чебурашку. Мы уважаем своих экономических партнеров: америкосов, итальяшек и китаёз.
Только в нашем метро можно получить диплом о высшем образовании! Это в наших трамваях воспитываются будущие чемпионы по рестлингу. В наших гипер-городах живут мега-люди... Мы гордо называем свою страну "Россия", а иностранцы завистливо говорят Russia. Но все-таки она наша!

Галина Осташко

Никто нам не завидует. Многие злопыхают наоборот, другие что-нибудь урвать у нас хотят. А *мы* ленимся, воруем и другим завидуем. Да еще пьем по-страшному, больше многих других. И все ждем чуда!

Светлана Шереметьева

Ну я с вами спорить конечно не буду! Но вот по миру катаюсь по тихоньку и прихожу к выводу,что наши люди самые воспитанные и женщины действительно самые красивые! Точно,точно!!!!! 😄

Fiona

Да, Россия - самая лучшая страна в мире, и если бы мне предложили жить в Америке, например, предоставиил бы, там жилье, работу, оплатили проезд, я бы все равно туда не поехала.!

irina.goglewa

Рожайте себе на здоровье, сколько хотите: черненьких, беленьких, красненьких, хоть голубых, хоть розовеньких в полосочку, хоть серых в яблоках.

Al
Almaaz

и где же это написано: "самая прекрасная страна в мире - Раша?" И насчет зависти я сомневаюсь... Да у вас,батенька, мания величия(((

Валентина Окова

подумаешь новость. мы самые уникальные люди из всех, кто живёт на нашей планете. Я горда российским гражданством.

Тата Аст

Жизненный вопрос. Многое правда. И страна прекрасная - тоже правда. И людей хороших в ней много, жаль что не все:).

Alex Xmaruk

так оно и есть Русские работают в Европе там хоть платят а Равшан и Джумшуд работают за покушать.

Zhivago Alecander

на украине есть хорошая поговорка на этот счет-бачили очи що куповали-нехай вам повылазыть

Елена Гарбузова

ну не все так я Равшану и т.п не доверю ремонт сами справимся все потом завидовать будут

Николай Стрекаловский

уважаемы соотечественники любите свою страну, не поганьте её - отдыхайте за границей.

Лариса Романова

они делают ремонт во всех новостройках, а не только в московских и прекрасных

Ann Butler

Самая прекрасная страна на свете для меня -это Япония.Жизнь за неё отдам!

Аleksey كييف

😄 😄 😉 Супер )))))))) Будете смеяться, но так есть на самом деле ))))))))))))

Людмила Саидова

А к русским везде относятся также как они к Джамшуду и Равшану...

Jktu Cnfhbxrjd

да они нам еще и Олимпиаду стороят)))сам сторою и вижу их тут)))

Виктор Кузьмичёв

и подходят в городе просят дай 50 копеек на проезд не хватает

Винецкая Клара

до поры до времени делают....неизвестно:ЧТО будет в час ИКС 😞