А.
Ангел .

27 августа в 00.30 Марс будет ближе к Земле, его величина будет ровна Луне...

Ответы · страница 2
Альтер Эго

только глазам поверю

А.
Ангел .

и я то же только бы не затянуло облаками

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да.я.угостил,почему.бедная...вероятно.кофе.не.понравилось

😀 с.печением.не.получиться,нет.откудо.подать,все.плотно

А.
Ангел .

если постараться крошки попадут

неа,очень.плотно.все,только.жидкост.можновот.водку.могу.попробовать...

Амир Харисов

что надо делать?

Амир Харисов

всего лишь? может надо произвести какие то действия? уточните

Амир Харисов

всего лишь? может надо произвести какие то действия? уточните. а виден он будет с земли?

Ирина

не может быть

Серый Перец

0.30 по Москве?

Серый Перец

Будет размером с Луну?

Серый Перец

Надо будет посмотреть

Сергій

Фейк

А.
Ангел .

вот читаю и сама вспоминаю, надо посмотреть....а так забыла бы

Сергій

Не будет он с размером с луну

А.
Ангел .

относительно, а не абсолютно

А.
Ангел .

ладно посмотрим прав ли инет