Елена

Упала...сдуло ветром перемен...? 🤣 🤣 🤣

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Цельная Ягода 🍒

Утро, Ленусь...ну края то видь...суббота субботой, но зачем вылезла то из цистерны? Ща унесет, ищи тебя потом свищи....Мэри Поппинс блин....😂😂😂😂

Елена

Привет роднулька!))))) та тока нос и успела показать 🤣 🤣 🤣

Цельная Ягода 🍒

Привет золотуля моя!)))) Фигасе флюгер, сразу прям и сдуло штоля, торнадо налетел не меньше....😂😂😂😂😂

Елена

ну дык 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Владимир Кручинин

Wind of change... Интересно, что в англоязычном фольклоре ветер перемен - что-то приятное, волнующее и приносящее удачу... У нас - прямо противоположное

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вставай красавица с колен... тот ветер вас со стула снял..от вам жизнь всю изменял)

Елена

😗 🤗 🤗

ДА
Дмитрий Александров

Если просто шлёпнулась то ничего а вот если ниже плинтуса то это уже критично.

Елена

да и из под плинтуса выбирались

Ежик Из Тумана

Мое говорит ,все моё . Твое пока внутри , а когда летит уже не твое )))😂

Владимир Тунгусов

Не надо торопиться на перемены в школьные годы, и на перемены вообще.

O X A N A

Ложитесь и лежите в сторону своей мечты теперь)) Ничего страшного)

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🌹

O X A N A

Да, верное уточнение из Президиума. Спасибо, коллега.

O X A N A

✌️ 😉

Балбес Бывалов

Надо было пристегиваться когда ветер дуть начинал.😃 😃 😃

Игорь Коваленко

Отлежитесь, подымайтесь. Жизнь интересная штука. Не пропустите.

Дайлова Надежда Гомель

Пора с метлы на что-то другое пересаживаться.🖐️ 😄

Дмитрий Каракозиди

И меня, уже пятый раз с горшка сдувает. Отощал...на диете.

Анатолий

Надо подняться и заткнуть чем-нибудь это дуло...🙂

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣

Дмитрий Калиниченко

Заметно,но ты забыла сказать что перед этим курила?

Галина Сопот

Всё к лучшему... отдышись и подожди попутного ветра.

Кубинец

Не переживайте, сзади поднимет антиквар.🤣 💐

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣

Валерий

Прилегла... расслабило безмятежностью прошлого...

Ше
Шеогорат

Здравствуйте мадам , могу я крови вашей испить ?)

Ше
Шеогорат

Да ладно )) а я всетоки укушу 😝😉

Ше
Шеогорат

Моя 😝 ммм теплые нежные руки 😈

Просто А...

Ветер такой сильный? что прямо с ног сшибает...

Просто А...

вааще... )

Просто А...

скоро ещё сильнее сдувать будет... НДС - подняли до 20%, хлеб подорожает не менее чем на 10%, рост цен на бензин после нового года прогнозируют на 50%, а к концу 2019 на 100%. 😉
всё для народа.. и жить предлагается на 3 500 рублей в месяц!.. )))

Просто А...

да... Соколову то выгнали, а Бондаренко то продолжает этот спор принципиально.. пытается выжить на 3500 р. в месяц.. но как он сам написал - "похоже, прожить месяц на такую сумму просто нереально..." он пошел на рынок и в магазины, купил продуктов на 3500 рублей. Разделил эти продукты на 30 дней, через два дня написал - что жена и дочь очень сильно ругают его.. за то что так питаться нельзя!!! (они продолжают питаться, как и положено семье депутата, это глава семьи такой чудной попался им) ... всё таки есть что-то незыблемое в КПСС....

Просто А...

нет, может быть и среди представителей других партий есть честные люди.. Просто пока никто так не отреагировал... кроме Бондаренко.
Напомню, спор начался из-за того, что депутаты обсуждали вопрос повышения суммы ежемесячного прожиточного минимума. Было предложено повысить его на 500 рублей , а Соколова (будучи министром труда и социальной политики области) сказала - "Хватит им повышения и на 280 рублей!"...

Елена

ей бы самой так пошиковать)))

Просто А...

именно так и ответил ей депутат Бондаренко, она сказала "я легко проживу на 3500 в месят.. макарошки и курочка.. не дорого стоят..." Когда же Бондаренко предложил ей устроить показательное проживание на 3500 р. в месяц под видеофиксацию, она сказала - "Мне по статусу не положено так питаться".. после этих слов её и уволили с занимаемой должности и автоматически лишили депутатских полномочий.

Просто А...

это ясно.. просто я подумал, эта "дура" высунула свой язык и обнажила свою наглость и глумливость в отношении своих избирателей.. А, сколько там сидит депутатов которые так же как она ненавидят и презирают нас, простых людей?.. только делают это молча...

Гордюшка

хорошо не под каток истории))😜

Елена

не вариант - в обычную воду))) типо естественную

Гордюшка

у нас сегодня иней на крышах))

Елена

нет у нас пока плюсовая)))

Елена

ага, особенно еще когда солнечный денёк)))

Елена

☕ ☕ 🍫 🍫 🍰 🍰