Bлaduмиp

Ужас как редко стал встречаться с друзьями, а вас засосала трясина дел?

Ответы
Наталия Богуш

Наверное, у каждого человека есть такие моменты, когда он сидит и начинает перебирать события жизни и осознаёт, что в последние годы рутина его просто затянула, что больше нету времени ни на что иное.

Катерина Васильева

а меня убивает, что основная тема для бесед с друзьями - это какие-то бытовые сложности, кредиты, ремонты... блин, о чем мы разговаривали раньше?????)))

Bлaduмиp

А я могу вспомнить )))) разговоры были точно другие

Катерина Васильева

все дети хотят стать взрослыми...я тоже хотела...теперь хочу обратно))

Мисс Марпл

Я вовремя спохватилась. Есть у дуэта бардов "Иваси" песня "Одуванчиков дым", вот ее прослушала и одумалась. Хорошая песня, как раз в тему.

Алена Simpa

аха, что даже 300 метров пройти лень.хаха.все занятые словно придумывают и изучают новые неразрешимые задачи в разных областях

Энн Ред (Замужем)

Такая же проблема, но на той неделе плюнула на всё и встретились с подругами, поседели, в кабаке наобщались от души.

Время Пошло

нет... я сегодня только целый день с подругой протрепалась)))) бездельница я)

Жанна Мартынова

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ВЛАДИМИР,У ВАС ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ,ВСТРЕТИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ

Bлaduмиp

спс

Жанна Мартынова

ОТЛИЧНО!

Алида Евтушевская

Моя единственная подруга работает со мной) так что мне нормально)

Светлана

не помню вообще , когда я последний раз встречалась с друзьями.

Уставшая Улитка

с каждым годом все меньше и меньше хочется кого-нибудь видеть

El Sk

я согласна интересы меняются

Алла Черникова

Не всегда трясина дел тому виной,мы меняемся и друзья тоже

Юлия Макарова

Нет..есть нет..телефон. .и просто желание. ..тогда все ок!!!)))

Людмила Коннова

еще как.......такая же фигня.......но все компенсируется........

Bлaduмиp

Чем?

Людмила Коннова

вы молоды, а у меня уже есть внук....вот общение с ним ......

Bлaduмиp

Вкладывайтесь в него умница

Людмила Коннова

спасибо....стараюсь.... 🙂

Алина Бачой

Бросайте все и выделите время,завтра может быть поздно

Наталья Иванова

трясина инета-уже по скайпу с соседями разговариваем

Татьяна Баркова

надо всеже выползать из нее и не забывать про друзей

Аг
Агата

да..и не хочется уже..пустой болтовни и тут навалом

Наталья Цабунина

Обязательно каждые выходные со всеми по очереди!))

Ира Фоменко

Что значит "встретиться с друзьями"? Побухать? 😉

Ксения Суворова

дела делами....а друзья-обязательно к посещению