Ан
Анастасія

Было ли у Вас такое со своей второй половиной,что вроди бы всё хорошо,но них* не хорошо.И чем у Вас закончились эти отношения или брак?

Ответы
Fedor Shkenev

Конечно. Нужно ГОВОРИТЬ. Не катать за щекой претензии-а говорить с партнером-что не так. Ну-за исключением случая, когда партнер уже не ты... Хотя и в этом случае лучше объясниться заранее... Был у меня такой опыт с первой женой-нет бы дуре поговорить-так нет-завела себе милого, да мало того-еще и в дом его водить стала. Ну и-а как без этого-"А муж вернулся невзначай"... И ведь-вот дура-не предупредила-ни кто муж, ни что может, ни уровень "поддержки", если что... Я, конечно, удивился-выходит мне навстречу какой-то крендель полуодетый-и спрашивает-"Чего мне надо"... У меня от изумления просто что-то замкнуло в башке-я не очень помню процесс-но его увезли из двора на Скорой-перелом переносицы, сдвиг лицевых костей, перелом челюсти, 4 зуба, и рука сломана(не помню, чтобы он ей что-то там прикрывал, думаю, просто дверью прищемил-когда захлопывал)... А я... Хм-а что-забрал собаку, свой хабар-да ушел.

Ан
Анастасія

Без толку разговоры.А найдёт любовника-это вообще бред.У меня свои принципы как бы не было тяжело,да и так все противны,что о чём говорить.

Fedor Shkenev

Это просто моя история-а рассказал я ее только к тому, что всего этого можно ю

Константин

ну лучше разобраться почему собственно не хорошо. Далее поннять кому именно не хорошо - обоим, или только тебе. Если первое нужно разбирать вместе, если второе разобраться в себе. Порой замуты бывают надуманные и ты строишь воздушные замки придумок.. А потом они начинают рушиться вам на голову и довольно чувствительно

Николай Юрьевич

Вот так и было все хорошо вродибы, а потом развод но невродибы а настоящий. На мой взглябд нельзя женщину остовлять на долго одну но подругому было некак нужны были деньги на учебу дочери такчто приходилось работать удаленно. Зато теперь нечего ненужно

Ан
Анастасія

У моего гражданского мужа так же было с бывшей женой

Николай Юрьевич

Незря говорят женщина как огонь нельзя остовлять без присмотра либо погаснит либо сожот все к что есть

Александр Алейников

Было встречался с девушкой первую неделю всё было как в сказке, а последующие 2 недели оказались адом, тотальный контроль каждого шага, куда пошёл? с кем встречался,😔зачем для чего по завершению 2 недель мы просто расстались.

Ан
Анастасія

Она просто Дева по гороскопу потому и так

Ан
Анастасія

Зря был бы за каменной стеной

Ан
Анастасія

Хотя смотря Вы кто по зодиаку

Александр Алейников

По зодиаку я лев а вот она по зодиаку водолей

Ан
Анастасія

У меня с Водолеем 8 лет просрано.Любовь до гроба,а теперь боль и недоверие после этих отношений

Александр Алейников

Соболезную это печально.😢

Александр Алейников

А сейчас как на личном фронте если не секрет

Максим Поехали

Когда дети будут там это них уже как то на второй план идёт, мало кто хочет чтоб у детей не было папы или мамы, а без детей заканчиваются обычно или делёжкой или спокойно мирно между собой

Евгений Кошелев

Сколько не дай - всё-равно мало. Перетерпеть, понять, беречь, иначе завтра всё может закончится, а нового может уже не быть. Хорошая поговорка : Имеем - не храним, потерявши - плачем.

Ан
Анастасія

Почему это одна половинка только понимает

Евгений Кошелев

Ну уж раз вИходит, то пусть Едёт

Вячеслав Кирсанов

Все и всегда не может быть хорошо, как бы сильно не любили друг друга, иногда бывает ссоры и недопонимание, главное не разбегаются сразу, а взять и обнять друг друга

Игорь Морозов

Главное не проявлять эмоций и не опускаться до оскорблений , а тихо и мирно разобраться в отношениях ! Такое обычно случается на первых годах супружеской жизни !

Ан
Анастасія

А почему именно на первых?

Игорь Морозов

Именно в это время, пока не сформированы отношения - разные характеры , разный образ жизни ( до замужества ) , всё должно притереться !!!

Игорь Морозов

Есть такое понятие - не совместимость характеров ! Тогда оно конечно ЧТО - Ж !!!

Константин

С многими разошелся. А с одной,вроде все идеально но не так.. до тошноты, но люблю... потом все наладилось притерлись, теперь она для меня лучшая из женщин.

Константин

Симметрично) От всей души))

:T
:Thinking:

Очень очень давно - тем что оба решили расстаться. Заипло что все идеально и мы даже поругаться не можем... Хоть какого то малейшего писеца не хватало...

:T
:Thinking:

Ну как -то так... При том что оба раздолбаями были. И иногда с окружающими довольно грубо себя вели что я , что она. ( в плоть до того что ,, котенок ты зачем той девчонке голову разбила ? Любимый ну а че эта сука выйопываллась...) И оба отстрелянные... Но друг с другом прям милота и все идеально , что аж ташнило... и не знали даже как поругаться...

:T
:Thinking:

😆

Краями Прошёлся

Ничем
Хорошо было в постели, в остальном было нехорошо-упреки и непонимание
А всё потому что надо было дружить и трахаться,а не любить и плакаться

ОК
Олег Карманов

Я думал что все хорошо но она оказалась б* жил старался не замечать не обидеть пока росла дочь. Теперь на разных островах доча очень меня любит

ОК
Олег Карманов

Артем Зобнин

Было. Быстро стали отдаляться друг от друга, появились разные интересы, потом тупо мирно разошлись и дальше не общаемся, так "привет-привет".

Александр Борзов

Было. Два года всё было хорошо, а потом ещё пять ни туда, ни сюда. В итоге разошлись и оказались оба счастливы

Александр Борзов

Ага. Столько времени потеряли)

Ан
Анастасія

И у меня так же был,но счастье где то в ж... затерялось

Александр Борзов

Надо доставать!

Александр :)

Бросил пить, курить. Начал цветы всегда дарить, всю зарплату отдавать, тещу мамой называть.. И так далее.

Игорь

Было. Захотите сохранить отношения - сможете сохранить. Если обоим наплевать, то развал обеспечен.

Демонолог Миднайт

Расставанием, перерывом в 6 месяцев и воссоединением. Мы перезагрузили это унылое дерьмо))

Ан
Анастасія

И сколько вместе после этого? И как оно?

Демонолог Миднайт

Неплохо. После этого вместе пятый год

Solnce Solnce

Точно такие у нас отношения. Ну... Вы знаете уже мою ситуацию. Че. Закончится - неизвестно.

Юлия Пак

Это происходит у меня с определенной периодичностью все 42 года брака. И это нормально.