Ма Руся

Все дельфины в ураган уплывают в океан, лишь один из них отстал .. Ша лу ла.. ( песня). Вас накрывало огромной волной на море??..

Ответы
А Б

это было неожиданно для меня несведующего на тот момент.
Черное море, берег у Сочи, штормит... хорошо так штормит.
В те стародавние времена ещё не было разноцветных флагов оповещения.
Народ купался осторожненько у самого берега, а нам подросткам очень хотелось понырять в волны... повыпендриваться...
Нырнулось легко, но в следующий момент накрыло волной, переврнуло.
Земля и небо перевернулись несколько раз...

Ма Руся

Страшно очень.

А Б

без посторонней помощи смельчака, полагаю, я бы спрашки не узнал

Ма Руся

Что то не поняла.

А Б

это понять невозможно

Ма Руся

Пусть так. Всего хорошего.

Игорь Гранаткин

Да , было в Одессе, смыло волной шторма с пирса и ударило боком о волнорез.Больно и страшно, когда и не мог на волнорез залезть более 10 раз, смывало.Ну, за свою дурь я заплатил страхом сполна. висело объявление, что шторм более 5 баллов и купаться запрещено.

Ма Руся

Страшно

Игорь Гранаткин

Да, и больно было, весь бок и лицо оцарапал.

Игорь Гранаткин

Да, и больно было, весь бок и лицо оцарапал.

Ма Руся

Печально

Игорь Гранаткин

Ничего, зажило, а наука осталась.

Игорь Гранаткин

Ничего, зажило, а наука осталась.

Ол
Олег

.накрывало жутко я чуть не утонул и утонул бы ..если бы я не проснулся в такой момент ..все думаю ,а может это сон в руку ? ..ездить к морю перестал ..в лесу оно спокойней ..не накроет здесь меня девятый вал

Ма Руся

Понятноо

Александр Абрамов

Бывало, плавали, главное знать как вылезать.
Садишься на волну лицом к берегу и как ноги косаются гальки сразу, со всей мочи беги вперёд, а замешкаешься уволочёт опять в море

Ма Руся

Кошмар

Костя Н

43 а на море так и не был. только на берегу финского залива в детстве. тогда еще СССР был и родители вместе с друзьями договорились в Эстонию съездить

Ма Руся

Ничего. Можно и на реке стресс снять

Костя Н

сейчас если на реку - только чтоб утопиться😀

Ирма Лаева

Было....швырнуло на берег....кварцевый песок был во всех мыслимых и немыслимых местах)))) ну и так царапины, синяки

Ма Руся

Ничего себееее

Алекс Венцель

Не страшна волна, страшны камни которые несёт по низу волной...Запросто может переломать ноги...

Ма Руся

Согласна. И песок как наждачка

Изя Поцман

Если бы накрыло - я бы тут не сидел..... Плавать умею только топориком...

Ма Руся

Понимаю

Ихтиандр

Неприятно было.... еле на берег выбрался... а лодку разбило...

Ма Руся

Очень страшно...

Ихтиандр

Потом на берегу....

Ма Руся

Понятно

Ихтиандр

☕🍫

Наташенька

...и один в беду попал...о -еее!)))...бывало...но я вынырнула.

Ма Руся

Замечательно.

Ма Руся

Ша лу ла ла лаааа

Марат

Конечно, даже специально приходил когда волна)))

Ма Руся

Экстремал

Марат

Не совсем, но хомячков не боюсь)))))

Ма Руся

Я в волны не лезу. Но хомяков тоже . Не боюсь

Расена

канеш,спецом стояла и ловила))))))

Елена

ну не огромной....но мне хватило адреналина

Ма Руся

А в планктоне на плавали?

Елена

нееее

Ма Руся

Ночью. Красиво. Плывешь и вся светишься.

Елена

Мне б на скутере погонять...это да! )

Алексей Пимяков

попадал . ладно догадался как выплать

Алексей Пимяков

выносит а потом если с верху то снова в море тащит

Ма Руся

Да я попадала в набегающую

Алексей Пимяков

ну теперь мне это уже не грозит

Ма Руся

И мне

Алексей Пимяков

нуда за то есть что вспомнить

Edward

да, даже специально ныряли в волну.

Ма Руся

Экстрим. Я не специально попала

Edward

это вас и напугало. а я дочь учил плавать на море, в волнах. она не пугается.

Ма Руся

Хорошо

Edward

это вас и напугало. а я дочь учил плавать на море, в волнах. она не пугается.

Фуат Насыров

К МОЕМУ ОГОРЧЕНИЮ НЕ БЫЛ...………..

Ма Руся

Все впереди.

Фуат Насыров

спасибо!!!!!!! просто жене нельзя ни в тепло не на солнце...….. , а куда я без нее!!!!!!!!

Ма Руся

И мне категорически нельзя. Мы ходили после заката т ночью

Фуат Насыров

лучше думаю не рисковать , все равно даже кратковременная перемена климата , стресс для ее организма...…….у знакомого такое плохо закончилось

Ма Руся

Да. Верно.

Борис Иванович Тимошенко

... и в жизни... ныряй глубже ....

Александр Белов

Да. Живу в 35 км от моря.

Ма Руся

Првезло

Александр Белов

Раньше жил 400 м от берега моря.

Ма Руся

Ну это слишком близко. Нет загадки

Александр Белов

Да нет. Вовсе и не плохо там. Природа супер.

Ма Руся

Понятноо

Олег Сухенко

Да и ещё било об берег

Ма Руся

И меня. Почти на камень огромный выбросило. Шею потянуло. Но меня научили как себя вести в накрывающей волне. Помогло

Олег Сухенко

После того как уже ударило об камень?

Ма Руся

Неее. До камня. Как в волне вести, чтобы от паники не захлебнуться

Олег Сухенко

На верное нужно поднырнуть под волну и продолжить плыть в верх

Ма Руся

Я о накрывающей волне к берегу.

Олег Сухенко

Не томи, делись уже своим советом, а то уже начал думать про другие волны.

Ма Руся

Не хочу уже. Всего хорошего

Борис Веснин

да много раз я там жил

Ма Руся

Опасно

Борис Веснин

смотря по ситуации если не можешь орентироваться под волнойлучше в волны не купаться

Ма Руся

Это бесспорно.