Грек. Алик.

Как живете россияне?

Ответы
Леонид Писанов

выходит что лучше всех... вакцина самая лучшая - да и не одна и болеет не так много народа. если сравнивать с Европой и Америкой, да и всё спокойно у нас- никто не воюет между собой)

Леонид Писанов

понял... ну если без детей и семьи - то нормально, а с семьёй тяжеловато будет

Ух
Ухтышка

почитала я ,Гарик,твои коменты..Ну ты и врун..еще и глупый ..Хорошо пусть 1300 пенсия. (хотя это ложь..только во Франции возможно)А теперь от этих 13000 вычти жилье 800..Что останется?..И не сравнивай наши цены на продукты и европейские..Маленький пример.Буханка хлеба в России -35 р. и такая же в Финляндии на рубли 130 р. СООБРАЖАЕШЬ В ЧЕМ РАЗНИЦА ?Вот я бы на месте иностранцев .имеющим такую пенсию. переехала бы жить в Россию.Кстати так делают американские пенсионеры ,переезжают на Гоа.Вьетнам.Поляки зарабатывают пенсию в Канаде..и потом на пенсию канадскую живут в Польше..
Я понимаю такой вопрос у вас возник из зависти .хе хе

Грек. Алик.

Ну если вы, кушаете только хлеб, то конечно у вас лучше.

Ух
Ухтышка

А это плохо?или я должна есть колбасу?

Леонид Писанов

да в сараях они живут и не на собственной земле- я когда был в Америке посмотрел на эти жалкие домики из фанеры стоимостью в 2- 3 миллиона долларов... у нас за 2 -3 мл. руб. можно купить квартиру с центральным отоплением и горячей водой... у нас дачи лучше- чем их дома и на собственной земле)

Fedor Shkenev

-Как живете-можете? -Да вот живем хорошо, а можем плохо... -Так, выходит, плохо? -Да нет, выходит хорошо, входит плохо!😂

Наташенька

Живём...зима у нас хорошая в этом году- морозная и снежная!

Та
Татьяна

и у нас . и снега много и морозно.

Наташенька

Хорошоооо!!!

Дм
Дмитрий

Живем, хлеб жуем. Нет его, так воздухом закусываем)

Vi
Vika

Хорошо только если бы не корона вирус.

Грек. Алик.

Это всех уже достала.

Vi
Vika

Смысле что?

Грек. Алик.

Это недоразумение ковид.

Надежда Кузнецова

Да как говорится- вашими молитвами

Бахтиёр Рустамкулов

Хорошо! Шутя отвечают трудящиеся))

Rima Kravcenko

как по всюду-скромно и с выходами

Зл
Злата

Лучше всех не кто не завидует.

ナイ
ナイアガラ

Желаете пополнить наши ряды?

Игорь

Могли бы и получше, понимаш..

Ольга Просто ******

Как можем..так и живем..😜😁

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Дискриминационный вопрос.

Грек. Алик.

Да ты что?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Конечно. Я ж не из России, а вопрос пришёл ко мне.

Грек. Алик.

Как Вам сочуствую.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Спасибо. А за что?

Грек. Алик.

Что у Вас много разума.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Это нуждается в сочувствии?

Грек. Алик.

Конечно. Чем его больше, тем труднее.

Игорь

Так же как и вы украитяне.

Олег Плахотин

В стране хаос и разруха

Дарья Сырова

весело, иначе сойдешь с ума. Как говорил Задоронов, "Мы не должны жить хорошо, мы должны жить весело "

Олег Плахотин

Веселья смотрю через край

Улугбек

Не хуже ваших, греки!!!

Трубадурочка

Да все ЗА-ШИ-ПИ-СЬ))))

Эл
Элексей

как и всюду кто как

Александр Кива

А ты сам-то далеко?

Грек. Алик.

Рядом. Напротив ПАРАГВАЯ.

Александр Кива

Ну держись там!

Михаил Румянцев

Приедешь узнаешь.

Грек. Алик.

Часто бываю.

Михаил Румянцев

До сих пор не узнал?

Грек. Алик.

Я не пытался, там где бываю хорошо, люди добрые и отзывчивые.

Михаил Румянцев

В России везде так.

Грек. Алик.

Это очень хорошо.

Михаил Румянцев

Знаем.

Грек. Алик.

Ваша страна и народ очень богатые