Валерий

На родео матадор в белом, а тряпка которой он дразнит быка красная. Что будет, если цвет будет наоборот?

Ответы
..
...

То же самое. Быкам пофиг какого цвета тряпка. Они цветов не различают. Тряпку используют красной не для быка, а для зрителей. Чтоб её лучше было видно

Валерий

Верно. Быки дальтоники

Ника

Хм...наверное не родео,а коррида. Но даже если и будет цвет наоборот,ничего не изменится.Быку пофиг цвет...он не различает.

Валерий

Всё верно

Ника

☕🥐🙂

Денис Шаповалов

Ничего не изменится.цвет не имеет значения..бык реагирует на движение,а цвет тряпки это для зрителей

Валерий

Точно. Быки дальтоники

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Абсолютно ничего. Бык цвета не различает и его агрессия вызвана вовсе не цветом красной тряпки.

Валерий

Всё верно👍

Светлана

да тряпка может быть хоть в зеленый горошек на желтом фоне... реагирует на размахивание тряпки ))

Валерий

точно. быки дальтоники

Александр

Без разницы. Бычару злит пробегающая по тряпке волна, а не цвет. Потрясти и говядина озвереет!

Валерий

Да быки цветов не различают

Александр

Интересно, когда матадор мулетой проводит двухгодовалого бычка, касаясь его боком, а потом закалывает через голову в сердце, подсекая меж позвонков двигательную систему, что он ощущает? Хотя штаны у них в обтяжку, так и не заметишь...Я бы точно обосрался, я корову-то подоить боюсь. Привязанную.

Человек Со Щукой

В местном ресторане тогда будет в меню блюдо(Коррида-но с маленькими яицами)-(как в анекдоте)

Валерий

Знаю этот анекдот. Но вы не правы. Ничего не изменится. Быки дальтоники

Человек Со Щукой

Слава богу!

Галина Татаринова

Ничего не будет бык цвета не различает. Тряпка та пропитана кровью. Ну, поэтому и красная.

Психоделический Енотик )

То цвета будут на оборот ) а так бычек точно также будет стродать и в конце концов того )

Ци
Циник

Та ничего не изменится, кажись быки цвета не различают, как и собаки? 🤔

Валерий

Верно

Ци
Циник

Ок

Владимир Гулинский

Бук - дальтоник. Его раздражает не цвет, а дразнящий придурок с тряпкой.

Валерий

Не только Бук, но и Бык дальтоник

✔Н
✔️ Новости Дня

... если цвет будет наоборот то матадор будет в красном а тряпка белая

Валерий

Вопрос о том что изменится на арене

Валерий

Хороший ответ😜

Angelika Sergeeva

Ничего не будет бык не различает цвета,его бесит тряпка перед носом.

Валерий

Точно

Angelika Sergeeva

Угу.

Николай Кочубей

Быки дальтоники! Они не различают цвета. Поэтому будет то же самое.

Валерий

Все верно. Молодец!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ничего. Это просто традиция. Бык агрится на движения, а не на цвета.

Валерий

Да, быки дальтоники

Пу
Пуньк

ничего не будет, бык не на красное реагирует, а на машущую тряпку

Валерий

точно. они дальтоники

Ел
Елена)

Ничего, быки не различают цветов, главное, что б тряпка под носом

Валерий

верно👍

Кто-То

Ничего. Быка не цвет раздражает,он их не различает,а сама тряпка.

Валерий

верно. быки дальтоники

Павел

Это с коровой шутки плохи, а быку похеру, он цветов не различает.

Валерий

Точно

Павел

Сижу на даче, слышу вопли на улице, картина - 2 быка пытаются стартануть друг на друга, пыль летит из под копыт. Орали орали, готовились готовились, сошлись, обнюхали друг друга и пошли по своим делам.

Валерий

Умницы

Павел

У нас всех запретили держать

~L
~Eva Lansca~

Ничего не изменится. Эти цвета для красочности представления.

Валерий

точно

~L
~Eva Lansca~

Боже , и это мы знаем.

Валерий

да, быки дальтоники