Вениамин Карасёв

В России нет ни одного своего завода по производству наручных часов,Это так?Если так то это позор!

Ответы
Ирина Карпова

ЛЕТ ПЯТЬ НАЗАД ЗАКРЫЛИ МОЙ ЛЮБИМЫЙ - СЛАВА НА БЕЛОРУССКОЙ...НЕУЖЕЛИ ЧАЙКУ ТОЖ ЗАКРЫЛИ???

Вениамин Карасёв

я ничего не могу найти,,в продаже нету!

Ирина Карпова

А РАНЬШЕ ВСЕ БЫЛО ЗАВАЛЕНО НАШИМИ ЖЕЛТЕНЬКИМИ БУДИЛЬНИКАМИ.111

Ирина Карпова

ВИДИМО ВЫГОДНЕЕ ПЛАТИТЬ КИТАЙЦАМ ЗА ПЛАСТМАССОВЫЕ ХОДИКИ

Ирина Карпова

КОГДА Я ЕЩЕ РАБОТАЛА ТАМ В 90ЫХ, ТО У НАС КИТАЙЦЫ УЖЕ ДВЕ ЛИНИИ ЗАКУПИЛИ

Вениамин Карасёв

Это ещё ничего,,вот я в Волгограде видел-Вьетнамец открыл кафе прям у подножия к входу в Мамаев Курган!

Ирина Карпова

ДА ЧТО ГОВОРИТЬ...ИХ ВЕЗДЕ ПОЛНО КАК ТАРАКАНОВ

Ирина

А как же Чистопольский часовой завод?

Ирина

Наверно быстро раскупают.))))))

Роман Кривда

Нам заграница поможет.

Вениамин Карасёв

и до сих пор,,,индейцы в резервации живут как отбросы общества,,,ремонтируют старые машины,не лечутся,-дорого,,вот имы тоже к этому идём,,пока доллар США-это что то выше рубля!

Роман Кривда

Вениамин!!! Ну что вы я прям не знаю, ну станут выпускать допустим в России часы и кем мы тогда станем???

Роман Кривда

Ну откройте уже фабрику часовую, сделайте нас развитыми!!!

Вениамин Карасёв

мне кредит на 10 миллионов никто не даст!у нас только избранным,,по блату!

Роман Кривда

Это да, но разве дело только в часах

Елена Гуменюк

Позор в другом

Вениамин Карасёв

во всём!пока не поймут,что нефтью жить нельзя!

Елена Дробчак

в СССР были,,

Елена Дробчак

наверное обанкротились

Вениамин Карасёв

да,,сознательно и целеустремлённо!

Владимир

ты прав Веня