Rahib Kazimov

жаль, в памяти человека нет функции "удалить"

Ответы · страница 3
Людмила Канивец

Жаль!

Марина

Есть

Rahib Kazimov

если были, мы давно удалили неприятных ошущений

Марина

Те кто это делает, то есть удаляет эти ощущения, у того и получается, если вам не известно, то это не значит нет

Марина

Есть такие техники, их много, люди давно задумались над этим.

Марина

Вам расписать одну из техник, если надо напишу, просто так не хочется трудиться впустую.

Марина

Если есть негативная реакция на события, значит что то фонит из прошлого, вы смотрите и сразу вспоминается этот негатив из прошлого. Так работает наш ум. Вспомнили ситуацию, дальше перепроживам её, быстро, не западая в нее, не более минуты. Затем ещё раз перепроживаем её с максимальным негативом, накручивая туда как можно больше негатива, что вы можете себе придумать. Так делаем раз 5,6, пока не надоест и оттуда не уйдёт реакция. Затем этот эпизод перепроживаете с максимальным позитивом, накручивая туда как можно больше позитива. Тоже раз 5 или 6. Потом тоже самое делаем за других участников этого эпизода, если таковые были там изначально. Все. Сегодняшняя ситуация перестаёт вас волновать.

Пе
Пертурабо.

есть