Марина ...

В штате Мичиган один мужчина узнал в грабительнице банка ..свою родную мать...и сообщил об этом в полицию.......Что вы думаете об этом ?..

Ответы
Юля Колесниченко

Ему промыли мозги о верности родине тоесть сране в которой он живет или для него она пошла на ограбление а для него нет ничего святого, как и для неё

No
Nora

по нашим законам - можно не сообщать отвечать не будешь. А что касается его - может она ему перепортила детство, да и всю жизнь своим образом жизни!

Lаzy

Ну да. Мне с детства пытались всунуть в голову методом зомбирования образ пионера-героя Павлика Морозова.....Реакция получилась обратная....

Сергей Богатов

Вот смотрю многие даже не зная ничего про Павлика Морозова,зомбированные яковлевской пропагандой запели в один голос как попугаи.Тьфу!

Си
Сильвер

Подло-по отношению к матери,правильно-по отношению закона.Мы не вправе судить поступки,раз так сделано,значит так продумано)

Уго Чавес

Еще один Павлик Морозов,придурок,что могу,еще сказать,да пошли павлики морозовы,куда подальще,с билетом в один конец...

Андрей Загоровский

в многих странах не нарушают ПДД,ещё хлеще-не суют гайцам-это из той же оперы,может у него в том банке бабки лежали?

Василий Клепцов

от Павлика Морозова внучат,повсюду наплодились без него,и все мои товарищи стучат,один на всех и все на одного!

Лена Думанська

я думаю он сделал правильно ведь воровать это грех а нам детям так тяжело отвечять за грехи родных уж я то знаю

Елена Корсикова

Думаю, что дурак. Даже по закону, близкий родственник имеет право не свидетельствовать против своей семьи.

Сергей Ахрем

В Мичигане он может и патриот, но по моему он Павлик Морозов! хоть нам и пудрили мозги, что он пионер-герой!

Наталья Кузьмина

дурак да и только у них там походу все чучуть с башкои не дружат они ведь послушные граждани своеи страны

Александр Цюпа

американцы зациклены на законопослушании и несмотря на кажущую привлекательность мы такими не станем.

Lira Ziyaeva

поэтому там порядок. и наши лучшие люди мечтают уехать туда. думаю все в штатах поймут а наши все осудят.

Дмитрий Лебедев

Вся американская "демократия" основана по принципу сдай властям ближнего.Педерасты одним словом

Рашид Еникеев

справедливо с точки зрения закона и вообще общества как такого, но как человека я его не понимаю

Lira Ziyaeva

вот по этой причине у них порядок а у нас только обсуждения и осуждения. а наши умы утекают туда.

Ольга Андреева

законопослушный американец, только и всего. У нас бы наверно еще бы и помог больше грабануть

Ля
Ляяяя

ну а что думать, если бы это был кто то другой он бы ее тоже не пожалел, а она тоже чья то мать

Людмила Гончаренко

Сколько ж он натерпелся от этой матери, что единственным выходом стало отдать её под суд?!